Школьное окно

Уважаемые родители!
Вы можете получать информацию о проходе Вашего ребёнка через турникеты, установленные при входе в школу, в виде сообщений на почту либо в виде отчета на сайте.

Уведомления по почте

Если Вы желаете получать мгновенные сообщения на электронную почту, необходимо прислать e-mail адрес, на который следует отправлять письма о проходе ребёнка через турникет.

Адрес присылайте, пожалуйста, Рудю Алексею Владиславовичу по почте Сетевого Города или на электронный адрес awr61@mail.ru.

История проходов

Историю проходов за 14 последних дней вы можете увидеть на этой странице, см. ниже. Требуется ввести фамилию ученика, а также пин-код к системе «Школьное окно».

Пин-код можно получить у классного руководителя или у администратора школьной сети Алексея Владиславовича Рудя через почту системы «Сетевой Город. Образование».

Фамилия ученика
Пин-код