Школьное окно

Вы можете получать информацию об использовании учениками турникетов, установленных на входе в школу, в виде сообщений на почту либо в виде отчета на сайте.

Уведомления по почте

Родителям, желающим получать мгновенные сообщения на электронную почту, необходимо прислать e-mail адреса, на которые следует отправлять письма о проходе ребёнка через турникет.

Адреса присылайте, пожалуйста, Рудю Алексею Владиславовичу по почте Сетевого Города или на электронный адрес awr61@mail.ru.

История проходов

История предоставляются за 14 последних дней. Для доступа к данным требуется ввод фамилии ученика, а также пин-код к системе «Школьное окно».

Пин-код можно получить у классного руководителя или у администратора школьной сети Алексея Владиславовича Рудя через почту системы «Сетевой Город. Образование».

Фамилия ученика
Пин-код