МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
г. Снежинск, Челябинская область
Актуально:ЕГЭ и ГИАСоветы психологаТелефон доверия

Список педагогов

Б
Бурляй Наталья Петровна
Учитель начальных классов
В
Варфоломеева Наталья Александровна
Учитель английского языка
Василенко Анжелика Владимировна
Учитель высшей квалификационной категории
Воронова Любовь Михайловна
Учитель высшей квалификационной категории
Г
Гибадуллин Марат Зуфарович
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель оркестра народных инструментов
Говгаленко Светлана Валентиновна
Учитель математики
Горбатова Татьяна Геннадьевна
Учитель истории и обществознания высшей категории
Гордиевская Вера Эриковна
Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Григорьева Любовь Дмитриевна
Учитель английского языка высшей квалификационной категории
Григорьевская Татьяна Евгеньевна
Учитель и руководитель высшей квалификационной категории
Д
Доценко Ирина Валерьевна
Учитель английского языка
Е
Елисеева Елена Васильевна
Учитель географии высшей категории
Емельянова Людмила Ивановна
Заведующая кафедрой «Исследователь», учитель биологии высшей категории,
отличник народного просвещения
Ж
Жданова Ольга Юрьевна
Учитель высшей квалификационной категории
З
Звездина Анна Александровна
Учитель информатики высшей квалификационной категории
Зиновьева Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Зозуля Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Зорина Наталья Анатольевна
Педагог-психолог высшей квалификационной категории
Зубова Гульнара Нургалеевна
Учитель английского языка
И
Иванцова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Израилева Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории
К
Казакова Татьяна Петровна
Педагог дополнительного образования
Клепалова Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Козлова Елена Михайловна
Учитель иностранного языка первой квалификационной категории
Коробейникова Наталья Петровна
Куракова Наталья Павловна
Учитель технологии первой квалификационной категории
Л
Легаева Ирина Арьевна
Учитель математики высшей категории
М
Макарова Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Мартыненко Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Маслова Ирина Сергеевна
Учитель первой квалификационной категории
Миловидова Ирина Вячеславовна
Директор школы, руководитель высшей квалификационной категории
Морогов Игорь Иванович
Учитель ОБЖ высшей категории
Н
Новгородцева Елена Викторовна
Учитель первой квалификационной категории
О
Ордина Наталья Владимировнa
Учитель музыки высшей квалификационной категории
Орлова Светлана Викторовна
Учитель математики высшей категории
Орлова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
П
Петухова Ольга Александровна
Социальный педагог второй категории
Прусакова Людмила Алексеевна
Учитель физики и математики высшей категории
Р
Родионова Ирина Сергеевна
Учитель физики первой квалификационной категории
Родькина Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка первой категории
Рудь Алексей Владиславович
Заместитель директора, учитель информатики высшей категории
С
Сенчукова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Сергеева Ирина Викторовна
Учитель первой квалификационной категории
Симонова Галина Сергеевна
Заместитель директора по воспитательной работе, I квалификационная категория
Симутина Ольга Александровна
Учитель высшей квалификационной категории
Сироткина Людмила Алексеевна
Учитель физического воспитания высшей категории
Скоринова Наталья Глебовна
Учитель начальных классов первой квалификационной категории
Солянникова Марина Владимировна
учитель и руководитель высшей квалификационной категории
Стрижова Елена Евгеньевна
Учитель высшей квалификационной категории
Ф
Фёдорова Людмила Владимировна
Учитель информатики первой квалификационной категории
Ц
Цветкова Наталья Викторовна
Учитель высшей квалификационной категории
Ч
Чернышёв Николай Фёдорович
Учитель ИЗО и педагог дополнительного образования высшей категории
Ш
Шукшина Любовь Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе
Щ
Щербина Антонина Николаевна
Учитель математики высшей категории
Ю
Юдина Елена Николаевна
Учитель высшей квалификационной категории
Юрьева Галина Алексеевна
Учитель первой квалификационной категории