Сайт школы №135 города Снежинска

Сергеева Ирина Викторовна

Учитель первой квалификационной категории

Родилась 12 октября 1960 года в городе Челябинске.

Образование высшее. Окончила Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Начала педагогическую деятельность с 1980 года учителем начальных классов. Стаж педагогической деятельности 36 лет. Сделала девять выпусков из начальной школы.

Учитель первой квалификационной категории.

Ирина Викторовна является руководителем исследовательских работ учащихся на открытых школьных научно-исследовательских конференциях юных исследователей «Литвиновские чтения» с 2011 года.

Ученики Ирины Викторовны принимают участие в международных, всероссийских олимпиадах и конкурсах по программе «Интеллектуально – творческий потенциал России», где становятся победителями и лауреатами.

За высокие достижения учеников в конкурсах программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» имя и достижения включены в сборник «Ими гордится Россия».

За активное применение в работе современных информационных технологий и использование на уроках цифровых методических материалов награждена дипломом «Учитель цифрового века».

На уроках Ирины Викторовны учащиеся свободно размышляют вслух, не стесняются сомневаться, отстаивать свое мнение, не боятся неправильных ответов.

За успехи в работе и высокие показатели в обучении и воспитании младших школьников награждена благодарностями от организаторов международных и всероссийских конкурсов, Почетными грамотами ГУНО города Снежинска, администрации города Снежинска, Министерства Образования и науки Челябинской области.

Страничка обновлена 22 сентября 2016 года.
Входит в состав:

Вернуться в раздел "Учителя".