Сайт школы №135 города Снежинска

Иванцова Светлана Ивановна

Родилась 19 августа 1992 года.

Образование высшее. В 2013 году с отличием закончила Челябинский педагогический колледж № 2 по специальности преподавание в начальных классах, квалификация — учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики, а в 2016 году получила диплом бакалавра Челябинского государственного педагогического университета по направлению «Психолого-педагогическое образование». Начала педагогическую деятельность с 2013 года учителем начальных классов школы № 135.

Повышение квалификации:

1. Модульные курсы в ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме «Проектирование основной образовательной программы основного общего образования», 2013 год.
2. Модульные курсы в ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме «Изучение истории религий и воспитания духовно-нравственной культуры школьников», 2014 год.
3. ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме «Современные образовательные технологии», 2014 год.

В 2015 году приняла участие во Всероссийском конкурсе «Педагогические инновации- 2015» Региональной Общественной Организации «Клуб учителей». За работу «Методическая разработка урока математики в 3 классе» получила ДИПЛОМ Лауреата III степени.

Руководитель исследовательских работ учащихся на открытых школьных научно-исследовательских конференциях юных исследователей «Литвиновские чтения» с 2014 года.

Учитель реализует ФГОС НОО, внедряет в обучение системно – деятельностный подход. Использует современные образовательные технологии: проектной деятельности, проблемного обучения в начальной школе, технология сотрудничества, технология исследовательской деятельности, ИКТ-технологии.

Страничка обновлена 22 сентября 2016 года.
Входит в состав:

Вернуться в раздел "Учителя".