Предметная лаборатория

Зав. предметной лабораторией

Емельянова Людмила Ивановна

Зав. предметной лабораторией

Закончила Саратовский  госуниверситет им Чернышевского по специальности: биолог, преподаватель биологии и химии. После окончания университета работала врачом клинической лаборатории (до университета закончила с отличием медицинское училище).

"Мне однообразно и скучно было работать  в клинической лаборатории и вот уже 34 года я работаю в школе..."

В 1994 году организован  экологический клуб «Деметра» в школе. Кроме просветительской работы, в клубе работает творческое и исследовательское направление. "Исследовательской деятельностью давно занимаюсь сама и обучаю  этому учеников. Мои ученики успешно представляют научные работы на конференции разного уровня"

Я являюсь председателем  регионального отделения Общероссийского общественного движения детского экологического движения «Зелёная планета» (сайт Челяб. обл.).

В Учительской газете http://www.ug.ru/issues07/?action=topic&toid=4416 опубликована моя статья « Я- сломанная веточка». С 1994  по настоящее время  представляла свой опыт работы  на  многих конференциях международного и всероссийского уровня с последующей публикацией в сборниках.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".