Городская общественная                 организация «Пересвет» У Вас есть свежая новость?

20 сентября 2016г.,
сообщение и фото от
Владимира Вахонина

Новые победы пловцов 135й

5-16 сентября в Челябинске прошёл турнир на призы Федерации плавания Челябинской области. На соревнованиях проводился отбор спортсменов в сборную команду Челябинской области для участия в чемпионате и Первенстве Уральского Федерального округа по плаванию и во Всероссийских соревнованиях по плаванию "Кубок четырёхкратного олимпийского чемпиона А.Попова".

В команде г.Снежинска выступали ученики нашей школы Семён Иванов, Александр Южанинов, Арина Плаксина. Александр был третьим на дистанции 800м вольным стилем. Арина на дистанциях 400 и 200м комплексным плаванием была второй, а на дистанциях 100 и 200м на спине стала победителем. По результатам соревнований Арина вошла в состав сборной команды Челябинской области.
Тренирует ребят Ольга Анатольевна Осипова.

24 августа 2016г.,
новость прислал
В.Вахонин
17 августа 2016г.

Арина Плаксина- лучшая спортсменка 2015 года!

Управление физической культуры и спорта администрации г.Снежинска назвало ученицу 7А класса нашей школы ПЛАКСИНУ АРИНУ лучшим спортсменом 2015 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Арину, её родителей и тренера О.А.Осипову!

29-30 мая 2016г.,
новости и фото
от В.Вахонина

Арина Плаксина- в финале первенства России!

В г.Челябинске 28-29 апреля разыгрывался кубок Челябинской области по плаванию. В снежинской команде плыли ученики нашей школы Семён Иванов из 6"в" класса и Арина Плаксина из 6"а" класса.

Семь медалей в упорнейшей борьбе завоевали снежинские пловцы. На дистанциях 50м на спине и 200м комплексным плаванием Арина была третья, а на 400 м комплексным плаванием заняла второе место.

16-20 мая в составе сборной области Плаксина Арина примет участие в финале первенства России по плаванию среди юношей и девушек, который пройдёт в г.Волгоград. Тренирует ребят Ольга Анатольевна Осипова.

4 апреля 2016г.,
новость от
С.А.Семёновой

Поздравляем с победой, Андрей!

30-31 марта в нашем городе проходил открытый турнир г.Снежинска по плаванию. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Снежинска, Озерска, Лесного.

Андрей Семенов из 5"А" в личном зачете занял первое место на дистанции 50 метров на спине, 100 метров комплексным плаванием, второе место на дистанции 50 метров вольным стилем; а также два первых места в эстафете 8х50 баттерфляем и 8х50 вольным стилем.

По итогам троеборья Андрей занял первое место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3 апреля 2016г.,
от В.Вахонина

Пловцы из 135й на международных и всероссийских турнирах

18 - 20 марта в международном детском Турнире по плаванию "ARENA-WATER INSTINCT", ученица 6"А" Плаксина Арина заняла три первые места в личном зачёте и первое место в эстафете.

1 - 2 апреля на Всероссийских соревнованиях в составе сборной команды области были ученики нашей школы Южанинов Саша и Плаксина Арина. На соревнования приехали спортсмены из 37 регионов России, а города Пермь, Москва, Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Челябинск выставили по две команды.

Команда Челябинской области заняла 6 место, завоевав 8 медалей. Арина в личном зачёте заняла второе место на дистанции 200 м.комплексным плаванием, третье место в эстафете 4x50 вольным стилем и третье место в эстафете 4x50 комплексным плаванием.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

10 марта 2016г.,
новость от
В.Вахонина

Удачи на первенстве России, Арина!

1-3 марта на первенстве области по плаванию ученица 6"А" класса Арина Плаксина заняла вторые места на дистанциях 400м (комплексное плавание), 50м и 100м (на спине). На дистанции 200 м комплексным плаванием Арина была третьей.

Эти соревнования были отборочными на финал первенства России. По итогам соревнований была сформирована команда Челябинской области, Арина включена в основной состав команды.

14 февраля 2016г.,
новость и фото от

Арина Плаксина- кандидат в мастера спорта России!

Ученица 6"а" класса Арина Плаксина на Турнире Городов России "Ильмены 2016" заняла 4 первых места и выполнила норматив кандидата в мастера спорта России, а на Чемпионате и Первенстве УрФО сделала подтверждение норматива КМС.

Приказом министра спорта от 29.01.2016 Арине присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта России". Тренирует Арину Ольга Анатольевна Осипова.

11 января 2016г.,
новость от
Светланы Семёновой

Андрей Семёнов- победитель и призёр турнира городов России

7-8 января 2016г. в городе Миассе проходил турнир городов России по плаванию "Ильмены-2016". В соревнованиях принимали участие спортсмены из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Кургана, Чебаркуля, Трехгорного, Снежинска, а всего 23 команды из разных регионов России.

Ученик 5"А" класса Андрей Семёнов занял первое место на дистанции 100 метров на спине и два вторых места на дистанции 50 метров на спине и 100 метров баттерфляем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея и его тренера Веру Владимировну Богданович!

22-24 ноября 2015г.,
новость и фото
прислала
А.А.Звездина,
важное дополнение

У Арины Плаксиной ещё пять медалей! <BR><FONT color="red">Арина-  пятая в России!</FONT>
У Арины Плаксиной ещё пять медалей!
Арина- пятая в России!

Сообщает Владимир Вахонин, 24 ноября в 11:00
Готов поделиться новостью. Всероссийская Федерация Плавания назвала 10 лучших пловцов России 2014 года по возрастам.
Под № 5 Плаксина Арина, город Снежинск.

Поздравляем Арину, её родителей и тренера О.А.Осипову!

18-20 ноября прошла XIV Спартакиада "Олимпийские надежды Южного Урала 2015".
Арина Плаксина из 6"А" класса завоевала 5 серебряных медалей:
- в эстафете 4х100м вольным стилем,
- на 200 м в комплексном плавании,
- в комбинированной эстафете 4х100м,
- на 200 м в плавании на спине,
- 400 м в комплексном плавании.
Команда Снежинска  в этой спартакиаде заняла ПЕРВОЕ место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Арину и её тренера Ольгу Анатольевну Осипову!

9 ноября 2015г.,
сообщение и фото

К золотым наградам- на спине

1 ноября 2015 года в городе Челябинске проходил турнир городов Урала "ЮНИКА-2015". Для участия в соревнованиях съехались спортсмены из городов Урала: Екатеринбург, Челябинск, Сатка, Миасс, Озерск. Семёнов Андрей, учащийся 5 "А" класса, завоевал первое место на дистанции 100 метров в плавании на спине.

6-7 ноября 2015 года в г.Озерск проводился турнир городов Урала. В упорной борьбе в троеборье "на спине" в возрастной категории "мальчики 2004 года рождения" золотая медаль также досталась Семенову Андрею.

Тренирует Андрея мастер спорта по плаванию Богданович Вера Владимировна.