Городская общественная                 организация «Пересвет» У Вас есть свежая новость?

10 марта 2015г.,
новость от
Г.С.Симоновой

Елена Николаевна Юдина- призёр "Русской Зимы"

С 27 февраля по 1 марта 2015г. в Вологде проводились международные соревнования по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей «Русская зима». В соревнованиях участвовали фигуристы из 29 городов России, а также Германии, Франции, Кипра, Израиля. На лёд выходили спортсмены от 18 до 70 лет!

Команда Снежинска была представлена  пятью участниками, двое из которых стали победителями в своих разрядах. Юдина Елена Николаевна, классный руководитель 1"А" класса, заняла II место в произвольной программе в категории пре-бронза.
Поздравляем!

21-24 марта 2014г.,
новости от
Елены Начётовой
Весенняя капель

"Весенняя капель" и наша уральская снежинка

22-23 марта 2014 года в городе Снежинске прошли классификационные соревнования по фигурному катанию "ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ". Милана Начётова, ученица 2 "Г" класса, заняла I место по II спортивному разряду. Эти соревнования являлись отборочными на областную спартакиаду школьников.

15 марта состоялся турнир по фигурному катанию "УРАЛЬСКАЯ СНЕЖИНСКА" в городе Чебаркуль. В этом турнире приняло много участников с нашего города и среди них, по 2 спортивному разряду, Милана Начётова. Она исполняла 2 программы и заняла 3 место по своему разряду. Ждем новых побед!

25 февраля 2014г.,
сообщение и фото

Милана Начётова- призёр открытого первенства Снежинска

Около 100 юных спортсменов из Снежинска, Челябинска и Златоуста приняли участие в Открытом первенстве Снежинска по фигурному катанию на коньках  «Снежинские звездочки», проходившем в  ФОК «Айсберг» 15 февраля.

Милана Начётова, ученица 2"Г" класса, защищала честь города по новому для себя II спортивному разряду. По результатам 2 программ, короткой и произвольной, набрала 60,39 баллов и заняла 3 место.

Поздравляем тебя, Милана!! Так держать!!
На фото новая короткая программа "Призрак Оперы".

19 января 2014г.,
Елены Начетовой

"ХРУСТАЛЬНЫЙ КОНЁК"

11 января 2014 года ученики нашей школы Начётова Милана (2"Г" класс) и Демидов Семён ( 2"А" класс) выступали в открытом первенстве города Златоуста "ХРУСТАЛЬНЫЙ КОНЁК". Там собрались спортсмены из городов Снежинска, Златоуста, Челябинска.

В итоге Милана и Семён заняли первые места по разряду 1 юношеский. Поздравляем учеников нашей школы с удачным началом нового года. Так держать! Ждём новых побед!

26 апреля 2013г.,
сообщение, фото
и видео Д.Начётова
и С.Варлаковой

Открытые Республиканские соревнования на Кубок федерации фигурного катания на коньках республики Коми

Ученицы нашей школы Начётова Милана  (1г класс) и Варлакова Юлия (2б класс) 15 апреля выступали на соревнованиях в г. Сыктывкар. Их соперницы прибыли из разных городов: Кирова, Салехарда, Ухты, Оренбурга и самая большая делегация из Сыктывкара.

В своей возрастной группе
Милана заняла 1 место, а Юлия – 2 место.

О.М.Котова

Е.Н.Юдина- призёр соревнований по фигурному катанию!

"29 апреля в Снежинске проходило открытое первенство города по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей. Помериться силами с нашими спортсменами приехали соперники из  Екатеринбурга и Челябинска."
Подробнее...

Среди призёров этих соревнований- учительница нашей школы Елена Николаевна Юдина. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

23 апреля 2012г.,
информация от
О.Ю.Ждановой,
С.Н.Варлаковой

Удачное завершение сезона

С 18 по 20 апреля в ФОКе "Айсберг" проходили соревнования по фигурному катанию. В Снежинск приехали спортсмены из Новоуральска, Екатеринбурга, Лесного, Коркино, Серова и Челябинска.

По II юношескому разряду II место заняла ученица 1Б класса 135й школы Юлия Варлакова. Она выступила также по I юношескому разряду вне конкурса и набрала самые высокие баллы. Для Юли сезон 2011-2012 закончился с неплохим результатом: 3 золотых, 2 серебряных, 3 бронзовых медали и один Кубок. Пожелаем ей удачи в следующем сезоне!

6 апреля 2012г.,
сообщение,
фото и видео

Успехи юной фигуристки Юлии Варлаковой

29-31 марта в г. Новоуральске состоялись соревнования по фигурному катанию. В соревнованиях участвовали фигуристы из Челябинской и Свердловской областей. Ученица 1"Б" класса  школы №135  Юлия Варлакова заняла III место и вернулась домой с Кубком.

18 марта  в г. Екатеринбурге проходили соревнования, на которые приехала олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая. После соревнований она выступила с показательным номером и лично наградила победителей. Юля Варлакова в своём возрасте заняла I место. Затем Ирина Слуцкая провела мастер- класс и пресс– конференцию, на которой отвечала на вопросы и давала автографы. Домой Юля Варлакова привезла медаль за I место, грамоту, автограф Ирины Слуцкой, фотографии, видеозаписи и море незабываемых впечатлений.

4 марта в Чебаркуле проходили открытые соревнования по фигурному катанию. В них приняли участие фигуристы из Златоуста, Челябинска и Снежинска. Юля Варлакова заняла I место в I юношеском разряде. Разрядный норматив был выполнен.

Год для Юлии начался удачно, будем ждать новых побед!

1 июня 2011г.,
сообщение
И.В.Миловидовой,
фото А.В.Рудя

Если учитель талантлив...

Поздравляем Елену Николаевну Юдину- призёра открытого первенства Снежинска по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей!

21 января 2009г.,
Н.Н.Карнауховой

Катя Бохан победила в 3х соревнованиях по фигурному катанию

Лучшая фигуристка Нового года

В новогодние праздники в ФОКе «Айсберг» прошли городские соревнования по фигурному катанию. В группе спортсменов 95-96 г.р. ВСЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА заняла ученица 6Б Екатерина Бохан ! 27.12.08 прошли «Новогодние соревнования», 02.01.09 «Соревнования на приз Деда Мороза и Снегурочки», 09.01.09 «Рождественские соревнования» - и везде лучший результат! Поздравляем Катю и желаем новых побед! Спасибо за упорный труд!!!