Сайт школы №135 города Снежинска

Кикбоксинг

СЕГОДНЯ,
сейчас
Городская общественная                 организация «Пересвет» У Вас есть свежая новость?
Хотите поделиться позитивом?
Присылайте текст и фото почтой Net Школы
или на e-mail awr61(собачка)mail.ru

24 марта 2016г.,
сообщение от
Г.С.Симоновой,
И.И.Морогова

Успехи наших кикбоксёров на первенстве области

Спортсмены нашей школы успешно выступили на Первенстве Челябинской области по кикбоксингу, которое проходило с 20 по 21 марта в г.Челябинск. На высшую ступень пъедестала почета поднялась Быстрова Анжелика. Серебро- у Атмажитова Ильи, бронза- у Жукова Вячеслава. Поздравляем чемпионку, призёров и тренера Игоря Ивановича Морогова!
Молодцы!

24 февраля 2016г.,
новости от
Олеси Меньшиковой

Влад Удовенко

Бойцы- молодцы!

21 февраля состоялся  региональный турнир по кикбоксингу, посвященный памяти погибших воинов- интернационалистов всех времен. Владислав Удовенко из 7 "А"класса занял 2 место!!!

21 февраля в городском турнире по дзюдо "GOLDEN SCORE" Кирилл  Меньшиков из 3"А" класса занял 1 место!!!

30 ноября 2009г.,
фото И.Б.Завьяловой

Спортивные успехи Виктора Русакова и Евгения Фомина

Юные спортсмены 135й школы продолжают собирать трофеи на соревнованиях различного уровня: Виктор Русаков из 9Д класса победил в открытом первенстве Озёрска и был вторым в открытом чемпионате Магнитогороска по кикбоксингу, а его одноклассник Евгений Фомин занял III место в беге на дистанцию 600м в традиционной матчевой встрече ДЮСШ и СДЮСШОР по лёгкой атлетике в г. Екатеринбурге. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3 марта 2009г.,
сообщение и фото
И.Б.Завьяловой

Поздравляем, Виктор!

С 14 февраля по 1 марта проходили разного уровня соревнования по кик-боксингу. На этих соревнованиях представлял своё спортивное мастерство ученик 8В класса, воспитаник Морогова И.И. - Русаков Виктор. Его достижения: - Региональный турнир по кик-боксингу в г. Снежинске - II место. - XII турнир по кик-боксингу на "Кубок губернатора Челябинской области" - III место. - Открытый Кубок г.Озёрска по боксу - I место.
Поздравляем Русакова Виктора и его тренера Морогова И.И. с достойными наградами.

Заместитель директора И.Б.Завьялова

5 декабря 2008г.,
А.В.Рудь, фото
из газеты "Диван".

Игорь Иванович Морогов воспитал обладателя Кубка Мира

И.И.Морогов воспитал обладателя Кубка Мира!

Им стал Вячеслав Мухамедьянов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В статье “Победы ждали 15 лет” на сайте snezhinsk.com, в частности, говорится:
Соперник обладал мощным нокаутирующим ударом. Второй раунд – и снежинец на полу. Но это только разозлило Вячеслава – он наращивает темп ударов и в последнем раунде отправляет соперника в тяжелый нокдаун. А затем уже спокойно доводит бой до победы.

Наконец снежинец поднимается на высшую ступень пьедестала почета Кубка мира. Теперь коллекция медалей нашего кикбоксера пополнилась серебряной памятной тарелкой. Хочется пожелать нашему прославленному спортсмену и его тренеру новых побед на российском и международном рингах!”

26 ноября 2008г.,
сообщение
обнаружено на стенде

Кикбоксёры 135й- лучшие!

Кикбоксёры 135й школы- лучшие в городе!

25-26 октября чемпионами города по кикбоксингу стали воспитанники тренера И.И.Морогова Александр Путинцев, Сергей Григорьев, Маргарита Федюкова (все из 8б), Пидалин Денис(7в), Зарипов Алексей (8б, тренер А.В.Накоскин). Вторыми призёрами стали Александр Кошелев (8б), Артём Кирьянов (7в), Елена Алимова (8б). Их тоже тренирует учитель школы 135 Игорь Иванович Морогов.

29 сентября 2008г.
Успех Виктора Русакова и его тренера И.И.Морогова

Ученик 8в класса Виктор Русаков занял III место в открытом первенстве МОУ ДОД ДЮСШ "Буревестник" по кикбоксингу.
П О З Д Р А В Л Я Е М !

Архив разделаРаздел "Кикбоксинг" за 2015/2016 учебный год