Сайт школы №135 города Снежинска

Велоспорт

СЕГОДНЯ,
сейчас
Городская общественная                 организация «Пересвет» У Вас есть свежая новость?
Хотите поделиться позитивом?
Присылайте текст и фото почтой Net Школы
или на e-mail awr61(собачка)mail.ru

12 мая 2014г.,
сообщение от
Н.Н.Карнауховой

Спортивные новости из 5"Б"

6-8 мая ребята из 5 Б Костя Лукашов и Ян Жуйков защищали честь города в турнире по хоккею с шайбой среди команд 2002 г.р., посвященного Дню Победы (п. Пригородный, Оренбург) и завоевали ПЕРВОЕ место! Ян был признан лучшим  вратарем и лучшим игроком. МОЛОДЦЫ!!!

Настя Казакова в городских соревнованиях по велоспорту , посвященных  открытию летнего сезона, заняла 5-е место. Настя не занимается в спортивной секции, она посещает ДХШ, тем более ценной является эта победа для нас. Молодец, Настя!!!

9 ноября, сообщение А.Н.Осипова, фото Ю.М.Липатниковой, А.В.Рудя
"Волшебное колесо. Наши впереди!"

9 ноября в 12 часов во дворе школы 135 прошли соревнования по фигурному вождению велосипеда "Волшебное колесо" среди школьников. Победителями в номинации "профи" стали:
в младшей группе:
I место- Голунов Дима, школа 135, тренер А.С.Тищенко;
II место- Тищенко Гриша, школа 135, тренер А.С.Тищенко;
III место- Хасанов Слава, школа 117, тренер А.Н.Осипов;
в старшей группе:
I место- Максутов Максим, школа 135, тренер А.Н.Осипов;
II место- Кирюхин Андрей, школа 125, тренер А.Н.Осипов;
III место- Уфимцев Алексей, школа 135, тренер А.Н.Осипов;

9 ноября, сообщил А.Н.Осипов
Поздравляем наших велосипедистов!

На XV матчевой встрече по ВТМ среди велотурклубов Свердловской области на дистанции фигурному вождению велосипеда ПЕРВОЕ МЕСТО занял ученик 7"Д" класса школы 135 АНДРЕЙ ГУПАЛО.
Его одноклассник АЛЕКСЕЙ УФИМЦЕВ был ТРЕТЬИМ на первенстве Снежинска по велоспорту. М О Л О Д Ц Ы!

Архив разделаРаздел "Велоспорт" за 2013/2014 учебный год