Сайт школы №135 города Снежинска

Бальные танцы

СЕГОДНЯ,
сейчас
Городская общественная                 организация «Пересвет» У Вас есть свежая новость?
Хотите поделиться позитивом?
Присылайте текст и фото почтой Net Школы
или на e-mail awr61(собачка)mail.ru

23 ноября 2015г.,
новость от
М.В.Солянниковой

Катя Костиль из 3"А" с партнёром  победили в конкурсе танцев
Катя Костиль из 3"А" с партнёром победили в конкурсе танцев

22 ноября ученица 3"А" класса школы №135 Катя Костиль с партнером Георгием Журавлевым, учеником школы №125, приняли участие в традиционном конкурсе бальных танцев "Ровесник 2015" в г.Челябинске и заняли I место!

Катя с Георгием занимаются в СТК "Формула танца", руководители Фадюхин Олег Александрович и Авербух Ирина Сергеевна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3 марта 2015г.,
сообщение
Л.А.Прусаковой

Кубок Александрии у Вани Василевича из 5"В"

В первый день весны 1 марта в г. Челябинске на традиционном турнире по спортивным танцам ученик 5в класса Василевич Иван со своей партнершей Марией Купцовой из школы 127 завоевали кубок Александрии 2015 за 2 место в возрасной категории Юниоры - 1 в Европейской программе танцев в Е классе и получили грамоты за 6 место в Латиноамерикансокй программе танцев в Е классе.

В турнире участвовало 20 пар из Челябинской и Свердловской областей. Большое спасибо тренерам нашей пары Авербух И.С., Фадюхину О.А., а так же родителям Ивана Ирине Константиновне и Сергею Петровичу. Молодец, Иван!

29 октября 2014г.,
сообщение и фото от
М.В.Солянниковой

Чемпионы из 2 «А»!

Поздравляем Костиль Екатерину, занявшую II место на турнире по спортивным танцам в г. Челябинске. Катя тренируется у тренеров Олега Александровича Фадюхина и Ирины Сергеевны Авербух.

Поздравляем Меньшикова Кирилла (I место) и Клёнова Семёна (III место), победителей городского турнира «Международный день дзюдо»! Благодарим их тренеров Сергея Анатольевича Манькова и Олега Владимировича Клёнова.

27 мая 2010г.,
сообщение и фото И.Б.Завьяловой

Открытый урок ритмики

27 мая учитель ритмики Ирина Сергеевна Авербух  провела  открытый урок для первоклассников.  Через бальный танец Ирина Сергеевна учила ребят видеть, слышать и слушать происходящее. Ученики 2а и 2б классов исполняли танцы: «Линейная румба», «Поппури-Диско», «Вару-Вару» и т.д.

В свою очередь,  первоклассники с удовольствием исполнили танец «Пружинка». На уроке ребята слушали сказку о дождинке, отгадывали загадки, говорили о своих ассоциациях после просмотра танцев. А в конце урока артистов ждали сладкие призы.

2 октября 2009г.,
фото И.Б.Завьяловой,

Г.С.Симоновой,

А.В.Рудя

ДНЮ УЧИТЕЛЯ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Награждение и концерт учеников

После уроков талантливые ученики нашей школы показали педагогам инсценированный концерт «Космический переполох в школе № 135», подготовленный Березовской Е.С. (из сообщения И.Б.Завьяловой)

1 сентября 2009г.,
фото А.В.Рудя

День Знаний- 2009

Вот и начался новый 2009-2010 учебный год. Успехов нам всем! Первый виртуальный привет прислали школе выпускники Ю.Б.Израилевой 2005 года Екатерина Молодавкина, Леонид Булочников, Полина Яшина, Артём Стрижов:
Поздравляем Всех учителей и учеников 135 школы с Днем Знаний!!! Желаем отличных знаний, теплых отношений с учителями и одноклассниками!

27 мая 2009г.,
сообщение и фото
И.Б.Завьяловой

От урока к бальному танцу

27 мая в "Юбилейном" проходил открытый хореографический урок Ирины Сергеевны Авербух "От урока к бальному танцу". В нём приняли участие все первоклассники нашей школы. Каждый класс показал родителям и гостям праздника свои умения, приобретённые за год.

За конкурсный "Вальс-Дружба" были присвоены звания: 1А классу "Самый технический и выразительный коллектив", 1Б классу "Самый элегантно-грациозный коллектив", 1В классу "Самый ярко-эмоциональный коллектив".

Праздник был украшен показательными выступлениями участников ТСК "Формула танца". В заключение учителя, дети, администрация школы №135 поблагодарили хореографа Ирину Сергеевну за мероприятие и поздравили её с днём рождения.

12 апреля 2009г.,
сообщение и фото Д.В.Жукова

Победители "Весенней фантазии-2009".

5 апреля в г. Екатеринбурге проходил рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам "Весенняя фантазия-2009". Жуков Максим, ученик 7А класса школы 135 и его партнерша Малинина Кира, ученица 7А класса школы 121 заняли первое место в категории Юниоры-2. Ребята не первый год занимаются в танцевально-спортивном клубе "Формула танца", руководители Ирина Авербух и Олег Фадюхин. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

15 марта 2009г.,
сообщение А.В.Рудя
Влад Андрис и Анастасия Логутова

Анастасия Логутова и Влад Андрис- третьи в российском рейтинге танцоров!

На сайте www.ballroom.ru опубликован рейтинг лучших 100 пар России в категории Юниоры-1 8 танцев (D класс). По итогам за 2008 год пара Андрис Влад (школа №135, 7"в" класс) и Могутова Анастасия (партнёрша из школы №117) занимают 3-е место в России!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20 ноября, сообщение и фото А.В.Рудя

Это только часть трофеев Владислава Андриса!

В школе 135 учится лучший танцор Европы и Азии

Ученик 7в класса Влад Андрис серьёзно занимается бальными танцами. 8-9 ноября 2008 года в Екатеринбурге, на традиционном межрегиональном турнире "Кубок Дамира Суфидянова" пара Владислав Андрис и Анастасия Могутова (ученица 117 школы) заняла III место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В осеннние каникулы Влад и Настя ездили в Москву на всероссийский турнир "Слава России", где смогли обыграть более 100 сильнейших пар страны. А самым большим своим успехом Влад считает I место в международном турнире "Европа-Азия" в 2006 году.

« Предыдущие 10 новостей
Архив разделаРаздел "Бальные танцы" за 2014/2015 учебный год