Сайт школы №135 города Снежинска

ПОМОЩЬ ШКОЛЕ

БЛАГОДАРНОСТИ

БЛАГОДАРИМ всех родителей обучающихся, оказывающих ежегодную материальную помощь школе.

БЛАГОДАРИМ Эмму Васильевну Каюрову за подарок школе 135 к новогодним праздникам (декабрь 2008г). Эмма Васильевна пожертвовала детям две ели, выращенные на её садовом участке. СПАСИБО!

БЛАГОДАРИМ Галину Владимировну Волошину за подаренные школе цветы в 2008/09 учебном году. Эти цветы украшают один из многочисленных цветников здания.

БЛАГОДАРИМ Ирину Валерьевну и Сергея Яковлевича Варгановых за многократную материальную помощь в проведении интеллектуальных игр в течение 2006-2008 г.г.

БЛАГОДАРИМ Семью Нецветаевых за подаренные и высаженные на территории школы саженцы кедров (июнь 2009г.)

БЛАГОДАРИМ Алексея Сергеевича Вострецова и Дмитрия Валерьевича Шуклина за доставку юных туристов в турпоход на Таганай и обратно (4-6 сентября 2009г.)

БЛАГОДАРИМ Дмитрия Ивановича Любенко, Анатолия Ивановича Шамардина, Андрея Николаевича Маржановского и Виталия Александровича Бурляя за доставку юных туристов в турпоходы на г.Б.Нургуш и обратно (17-23 сентября 2010г.), на г.Иремель и обратно (9-11 сентября 2011г).

БЛАГОДАРИМ Виталия Александровича Бурляя, Максима Викторовича Гильгенберга и Дмитрия Валерьевича Овсяника за доставку юных туристов в турпоход на г.Юрма и обратно (8-9 октября 2011г.)

ШКОЛЕ 135 НУЖНА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ:

1) В освоении цифровых лабораторий "Архимед" в кабинетах физики, химии, биологии. Нужен человек, желающий поработать вместе с учителями и заинтересованными учениками над вводом новой техники в эксплуатацию и постановкой экспериментов с использованием цифровой техники и программного обеспечения.

2) В подготовке к олимпиадам по математике, физике, химии, программированию. Хотелось бы найти специалистов (желательно родителей учащихся нашей школы), желающих научить своего ребёнка и его сверстников решению нестандартных задач.

Если желающий оказать помощь является сотрудником РФЯЦ ВНИИТФ, ему обещано содействие со стороны кадровой службы (Д.Б.Гутников) и совета молодых специалистов (Д.А.Касьяненко)

Желающих помочь просим обращаться к директору школы по телефонам 7-12-05, 7-12-04, по электронной почте или по внутренней почте системы NetSchool.