Сайт школы №135 города Снежинска

Инишев Вадим Анатольевич    дата сообщения:  15-06-2016

Рад читать новости школы. Старая школа которую я заканчивал перестала существовать. Но жизнь продолжается.
Выпускник шк. №124 1981 год.

Токарь Лидия Феоктистовна    дата сообщения:  04-03-2016

Уважаемые коллеги!С праздником весны! Желаю ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ДОБРОТЫ! ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАМ ПОДАРИТЬ "ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ В СНЕЖИНСКЕ"! НЕ уверена, дойдёт ли фотография до ВАС . Попробую ещё передать через Алексея Владиславовича. С ПРАЗДНИКОМ!Отдохните хоть чуть-чуть и порадуйтесь пробуждению в природе и в душе! ЛФТ

Алексей Рудь    дата сообщения:  22-10-2015

Уважаемые посетители сайта!
Гостевая книга предназначена исключительно для обратной связи с разработчиками и редактором сайта, т.е. для отзывов о сайте и пожеланий по его развитию.

Для решения конкретных вопросов это средство общения не подходит. Используйте контакты директора, секретаря школы и других должностных лиц на страницах:
"Официально"
и "Сведения об ОУ"

Наталья    дата сообщения:  19-10-2015

Вторую неделю не могу открыть нетскул. В чем причина?

Дата ответа на сообщение:  22-10-2015
 - Наталья, причина точно не в школе. Посещаемость NetSchool отслеживается ежечасно и в последнее время только возрастает.
Зовите IT-специалиста для проверки/санации Вашего компьютера.

С уважением, Алексей Рудь,
администратор NetSchool в школе №135

Оксана    дата сообщения:  13-10-2015

Здравствуйте. Незнаю почему, но меня на компьютере перестал открываться НЕТСКУЛ. В чём может быть причина?
Дата ответа на сообщение:  22-10-2015
 - Оксана, доступность NetSchool отслеживается непрерывно. Перебоев в последние месяцы не наблюдается, посещаемость только растёт.

Причина может быть в настройках браузера, настройках Вашего компьютера, причудах провайдера (оператора связи), но точно не в школе.

С уважением, Алексей Рудь,
администратор NetSchool

Татьяна    дата сообщения:  05-11-2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста Вы полностью отказались от бумажной версии журнала или нет? Если да то какие нормативные документы это разрешают?
Дата ответа на сообщение:  06-11-2014
 - Да, уже третий год работаем без бумажных журналов. С одной оговоркой: заполняем страницу с итоговыми отметками для сдачи в архив.

Татьяна, мы тоже потратили больше года на писк разрешающих документов, о чём сильно сожалеем. Нет таких документов, они и не нужны. Как нет и запрещающих. Более того, есть рекомендации о переходе на безбумажные технологии и электронный документооборот. Неужели не видели? :-)

А если серьёзно и конкретно, то инструкция по ведению классных журналов есть локальный акт образовательного учреждения, ПОЛНОСТЬЮ В КОМПЕТЕНЦИИ ОУ. Измените или перепишите её так, как Вашему учреждению нужно.

С уважением, Алексей Рудь, заместитель директора по ИТ

?    дата сообщения:  21-10-2014

Здравствуйте! Где на сайте можно почитать публичный доклад за прошлый учебный год?
Дата ответа на сообщение:  22-10-2014
 - Добрый день!
Публичные отчёты с 2007/08 по 2012/13 выложены в разделе "официально" сразу после контактов директора.

Публичный доклад за 2013-14 год ещё не состоялся, но есть свежий документ "Отчёт о результатах самообследования" в разделе "Сведения об ОУ": http://sc135.ru/sc135/ofdannie/2014/sam13-14.doc

Зам. директора по ИТ А.В.Рудь

ЛФТокарь    дата сообщения:  03-10-2014

Уважаемые и дорогие сердцу моему учителя и все сотрудники и руководители школы №135!Поздравляю ВАС с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Желаю ЗДОРОВЬЯ И радости от выполненных планов, а у нас их-ГРОМАДЬЁ! Но "в деле обучения и воспитания,во всём школьном деле ничего нельзя улучшить, минуя УЧИТЕЛЯ"так писал К.Д.Ушинский и был прав!С праздником!

Дарья    дата сообщения:  04-09-2014

Когда можно записать ребенка на подготовительные занятия?
Дата ответа на сообщение:  15-09-2014
 - Дарья, читайте, пожалуйста, новости в разделе "Родителям"

Организационное собрание и запись на подготовительные курсы состоится 22 сентября 2014г. в 18 часов в актовом зале школы №135. Телефон заместителя директора Марины Владимировны Солянниковой 7-12-29.

Елена    дата сообщения:  07-09-2013

Здравствуйте. Какие секции и кружки есть в школе для учеников начальной школы?
Дата ответа на сообщение:  15-09-2013
 - Елена, за ответом на Ваш вопрос завуч по начальной школе М.В.Солянникова посоветовала обратиться к классному руководителю. По её словам, у кл. руководителей есть вся информация.

А за вопрос Вам большое спасибо. Мы постараемся разместить информацию о всех школьных кружках и секциях на сайте в ближайшие дни, когда "утрясётся" расписание их работы. Прошу прощения за поздний ответ.

С уважением, администратор сайта А.В.Рудь

« следующие     предыдущие »

Имя:

Ваш e-mail:   (необязательно)

Текст сообщения:

Введите код с картинки ниже: