Сайт школы №135 города Снежинска

Отметки ребёнка- на мобильный телефон родителей

10 сентября 2010г., сообщение А.В.Рудя

Отметки ребёнка- на мобильный телефон родителей

Уважаемые родители обучающихся в школе №135!
Предлагаем вам опробовать новый информационный сервис- получение информации об успеваемости ваших детей через SMS- сообщения. Чтобы сделать, это, нужно:

1) Внести номер своего сотового телефона в систему NetSchool одним из двух способов:
а) самостоятельно, зайдя в NetSchool и заполнив поле на странице "Персональные настройки". Там же вы можете установить флажок, запрещающий показывать номер другим пользователям системы, или
б) сообщить номер классному руководителю и попросить внести в систему

2) Отправить на номер 4647 SMS-сообщение одного из четырёх типов:
а) Дневник 10.10.2010 -запрос оценок за указанную дату;
б) Дневник Алг - запрос оценок по указанному предмету за текущую неделю;
в) Балл -запрос прогноза итоговых оценок ученика за текущую четверть;
г) Итог Геогр -разовый запрос итоговых оценок ученика по указанному предмету за все учебные периоды.

Стоимость одного SMS-запроса- 4,5 рубля -автоматически списывается со счета мобильного телефона абонента. О подробностях и других возможностях сервиса SMS-School читайте в памятке для родителей и на сайте разработчиков.
Внимание! О другой услуге- месячной подписке на сообщения- следует сначала договориться с классным руководителем!

Комментарии:

Комментариев нет!