Сайт школы №135 города Снежинска

Финальный этап городского первенства по робототехнике

19 мая состоялся заключительный 5 этап "Боулинг" городского первенства по робототехнике в Гимназии №127. Робот должен был из базового лагеря добраться до линии броска и совершить бросок трех мячей, привезённых с собой, в группу установленных кеглей.

Нашу школу представляли команды "КФ" (Коркин Михаил из 4а, Тихонов Артем из 4в) и "Легонавты" (Алексеев Ефим, Мартыненко Петр, оба из 4а).Всего в соревновании принимали участие 17 команд.

По окончании соревнований подводились итоги всего года.
Команда - победительница, набравшая в течении всего года наибольшее количество очков, получила кубок.

Наши команды стали участниками этих соревнований. Каждый участник получил значок и сладкий приз. Мартыненко Петр и Алексеев Ефим прошли все 5 этапов этих соревнований. Молодцы!

Хотелось бы выразить благодарность родителям ребят, которые в течение всего года их поддерживали.

[g=2018/180521]Фото Юлии Мартынюк[/g][g=2018/180519][/g][emb=ytl:PLJ87l69QbmHoA39lzHo1OalRUdcw6a24_][/emb]

Комментарии:

1. автор: Мартыненко О.В., 2018-05-22 23:19:38
Молодцы, ребята! Особая благодарность руководителю команды школы №135 Фёдоровой Л.В. Хотелось бы, чтобы ребята продолжили увлекательное путешествие в мир робототехники и в среднем звене.

Добавить свой комментарий
Имя пользователя: