Сайт школы №135 города Снежинска

Зарничка - 2018

17 марта в ПКиО прошла традиционная городская военно – спортивная игра «Зарничка» среди четвероклассников школ города. Нашу школу представляла дружная команда «ЭНЕРГИЯ» 4 «Г» класса: Белозеров Евгений, Галеева Екатерина, Галиуллин Радомир, Кочкин Артём, Крутикова Агата, Мурзуков Роман, Рыбкина Анна, Ситникова Мария, Ставрова Дарья, Степаненко Александр, Черепанов Константин. Классный руководитель Бабась Анна Викторовна.

Ребята показали себя как очень дружная и сплочённая команда: поддерживали друг друга при стрельбе, вдесятером удерживались на одной узкой лаге, со связанными ногами преодолевали препятствия! Испытания были не шуточные и, по накалу напряжения, приближенные к боевым.

[g=2018/180320][/g]

Ребята при поддержке педагогов и родителей с честью преодолели все этапы и были четвёртыми в марш-броске. А в смотре строя и песни команда выступила блестяще и заняла I место!
Поздравляем!

Благодарим за подготовку команды работников школы: И.И. Морогова, М.В. Бабась О.В., Н.Н. Шпак и дружный коллектив родителей!

Комментарии:

1. автор: директор, 2018-03-21 18:09:19
МОЛОДЦЫ!!!! Достойно представили нашу школу!

Добавить свой комментарий
Имя пользователя: