Сайт школы №135 города Снежинска

14 апреля- II этап Литвиновских чтений

II этап конференции "Литвиновские чтения" состоится 14 апреля в 14.00. Свои научно-исследовательские работы будут представлять на суд экспертов учащиеся 5-11 классов.

Напоминаем, что конференция носит региональный характер. В этом году участниками будут представители из других городов Челябинской области. Заявились: г.Челябинск, г.Карталы, г.Карабаш, г.Верхний Уфалей, г.Озёрск, г.Аша. Всего принято 87 заявок. Те работы, в которых обнаружен плагиат свыше указанного в Положении в пункте 4.2., оргкомитетом к очной защите не допускаются.

Орг.комитет больше не принимает заявки на участие в конференции в этом учебном году.

Просьба ко всем участникам и руководителям очной защиты выслать заранее презентации на адрес, указанный в Положении

Комментарии:

1. автор: участник, 2017-04-18 14:46:42
Когда будут опубликованы результаты?

2. автор: Алексей Рудь, 2017-04-18 18:32:25

Добавить свой комментарий