Сайт школы №135 города Снежинска

Поздравляем с высокой наградой!

5 сентября 2016г.,
информация из
управления

Поздравляем с высокой наградой!

2 сентября 2016 года в Челябинске состоялось чествование лучших педагогических работников области и торжественное вручение премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования.

Столь высокой награды была удостоена директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №135» имени академика Б.В.Литвинова» Миловидова Ирина Вячеславовна.

Ирина Вячеславовна отметила, что считает эту награду результатом работы всего педагогического коллектива школы и благодарна коллегам за активную жизненную позицию, творческий подход к делу обучения и воспитания молодого поколения.

Лауреатам, помимо денежного вознаграждения, были вручены дипломы и памятные медали.

Поздравляем Ирину Вячеславовну с высокой оценкой её труда и желаем дальнейших успехов всему коллективу МБОУ СОШ №135!

Комментарии:

1. автор: родители 7а, 2016-09-06 08:55:25
Уважаемая Ирина Вячеславовна! Поздравляем Вас с заслуженной наградой!!! Желаем крепкого здоровья,творческих успехов и новых побед!!!

2. автор: Бижова Т.В., 2016-09-06 09:23:12
Ирина Вячеславовна. От всей души поздравляю вас с заслуженной наградой. Желаю вам дальнейших успехов, здоровья,новых побед. Ваш оптимизм нам помогает.

3. автор: В.Вахонин, 2016-09-07 13:11:19
Поздравляю Ирину Вячеславовну с заслуженной наградой!

4. автор: Лием, 2016-09-11 22:16:38
Уважаемая Ирина Вячеславовна! Поздравляю Вас с заслуженной наградой! Дальнейших побед Вам и нашей школе !

5. автор: родители 6г класса и кл.руководитель Говгаленко С.В., 2016-09-11 22:53:55
Уважаемая Ирина Вячеславовна! Примите поздравления от всех нас с высокой оценкой Вашего нелегкого труда.Вы для нас являетесь образцом высокой педагогической культуры.Желаем Вам здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Добавить свой комментарий
Имя пользователя: