Сайт школы №135 города Снежинска

объявление
Т.П.Казаковой

Приходите в "Росток"!

РОСТОКВ новом  2015- 2016 учебном году в нашей школе будет снова работать кружок  «Росток» для учащихся 5, 6,7- х классов.

Основная его цель – формирование у школьников знаний о цветоводстве, с изучением фитодизайна и основ ландшафтного дизайна, а также чувства любви к природе, развитие познавательных интересов, эстетического вкуса, углубление и расширение знаний по биологии  и экологии.

В первую очередь мы будем заниматься проектной и исследовательской  деятельностью, участвовать в олимпиадах, научных конференциях, подготовке проектов для «Литвиновских чтений».

Предполагаются поездки в дендропарки , оранжереи, ботанический сад, лимонарий и другие интересные места нашего родного края.

Ждём всех интересующихся  записаться в кружок в любой день, кроме субботы и воскресенья, в каб.302Б с 12  до 15 часов.

Обучением юных натуралистов
будет заниматься педагог дополнительного образования Казакова Татьяна Петровна, имеющая большой опыт по разведению и уходу за комнатными растениями.

Время работы кружка:
с