Сайт школы №135 города Снежинска

Анна Александровна Звездина- лауреат гранта губернатора!

22 сентября 2014г.,
новость от
И.В.Миловидовой,
Т.Е.Григорьевской

Анна Александровна Звездина- лауреат гранта губернатора!

В июне 2014 года в городе Снежинске прошел конкурс учителей, реализующих образовательные программы начального, основного и среднего общего образования «Современные образовательные технологии», победителем которого стала  учитель нашей школы Звездина Анна Александровна. Ей выпала честь представлять город Снежинск на областном конкурсе.

Областной конкурс состоял из двух этапов:
1- заочный. Учителя представляли свои технологии авторитетной комиссии, которая выбрала финалистов
2- очный, проходил в Челябинске. На этом этапе учителя проводили  публичную защиту  и представляли результаты своей работы.

В ходе конкурсных испытаний Анна Александровна  стала победителем, получила звание «Лучший учитель» и грант губернатора Челябинской области (приказ МОиН ЧО от 17 сентября № 01/2699).

От души поздравляем Анну Александровну с победой!
Она достойно представила школу №135 и город Снежинск! Желаем Анне Александровне дальнейших творческих успехов и побед!

Комментарии:

Комментариев нет!