Сайт школы №135 города Снежинска

Грант Президента присуждён Татьяне Гильгенберг. Поздравляем!

5 июня 2013г.,
сообщение
Т.М.Рогожиной

Грант Президента присуждён Татьяне Гильгенберг. Поздравляем!

Грант Президента Российской Федерации в 2013 году получит Гильгенберг Татьяна Николаевна,  учитель русского языка и литературы школы № 135

Гильгенберг Татьяна Николаевна,  учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  школа №135 имени академика Б. В. Литвинова», стала победителем конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения за счёт средств федерального бюджета (Грант Президента).

Татьяна Николаевна имеет высшее профессиональное образование, окончила Челябинский   государственный педагогический университет. Её педагогический стаж – 20 лет.

Ранее Гильгенберг Т.Н. являлась победителем городского конкурса «
Учитель года – 2009», победителем областного конкурса «Учитель года – 2010» в номинации «Учитель учителей», получила диплом 1 степени в конкурсе «Педагогические инновации» (Москва, 2010).

Награждена Почётной грамотой Главы города Снежинска, 2010 год, Почётной Грамотой Министерства образования и науки Челябинской области, 2010 год, медалью Януша Корчака за победу в конкурсе «Социальные инновации в образовании» (Москва, 2010).
Управление образования сердечно поздравляет Гильгенберг Татьяну Николаевну с заслуженной победой!

Рогожина Татьяна Михайловна,
начальник отдела общего и специального
(коррекционного) образования
Управления образования