Сайт школы №135 города Снежинска

Поздравляем победителей "Школы Росатома"!

6 ноября 2012г.,
с сайта проекта
"Школа Росатома"
rosatomschool.ru

Поздравляем победителей "Школы Росатома"!

Как сообщает сайт rosatomschool.ru, определены победители всех конкурсов "Школы Росатома"- 2012. Победителем конкурса учителей биологии стала Людмила Ивановна Емельянова, в конкурсе руководящих работников- Вера Николаевна Маслакова, директор гимназии №127.

Победителями конкурса мероприятий для талантливых детей стали два мероприятия МБДОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М.Комарова» (директор Марина Владимировна Потёмина): «Научно-инженерная выставка молодых исследователей» и «Турнир знатоков» (руководитель клуба знатоков Елена Леонидовна Морозова). Поздравляем!

В остальных конкурсах проекта снежинцы-финалисты не смогли победить либо не были представлены вовсе. Полные результаты смотрите, пожалуйста, на сайте проекта: http://www.rosatomschool.ru/ra/promo/2705.html.

Комментарии:

Комментариев нет!