Актуально:Скоро юбилей школы!ОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.

Курма- невысокий, но красивый, малопосещаемый горный хребет. Находится в северной части Челябинской области, в районе Нижнего Уфалея. Название произошло от распространенного среди башкир и татар мужского имени Курма, Курми.

Хребет Курма вытянулся с северо-запада на юго-восток на 9 километров. Максимальная высота – 720 метров над уровнем моря. К югу хребет постепенно снижается до 541 метра. Подробнее...

СпортТуризмАктивный отдых0 комментариев
Турслёт- 2017
А.А.Богданова

Городские соревнования по основам туристического мастерства «Турслет 2017» прошли 9 сентября в парке около ТЗ «Ритм». В соревнованиях приняло 8 команд школ города.

Нашу школу представляло 2 команды – старшая команда «Стремительные»
Ситников Артем 7Г,
Спрогис Арина 9В,
Ласьков Павел 9В,
Щитова Анастасия 9В,
Таушканов Егор 9В,
Трифонова Кристина

и перспективная младшая команда «Молния»
Березовский Павел 6А,
Терехова Лиза 9Б,
Ерёмушкин Влад 6Б,
Ломова Саша 6А,
Екимова Алиса 6А,
Садыков Гриша 6Б.

Старшая команда заняла 3 место в своей возрастной категории, младшая команда показала ЛУЧШИЙ результат и стали первыми в своей группе. Поддержку командам оказали педагоги школы: Федорова Людмила Владимировна, Исаев Сергей Владимирович и Богданова Анна Анатольевна.

Поздравляем! Молодцы!

ТуризмСпорт1 комментарий
У Арины Плаксиной- бронза на первенстве России!
Материал c сайта snzadm.ru

Сайт snzadm.ru сообщает:

С 15 по 19 мая в Саранске, столице Республики Мордовии, во Дворце водных видов спорта проводилось первенство России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет. Более 700 спортсменов из 70 регионов страны участвовали в состязаниях.

Воспитанница Снежинской школы плавания, ученица тренера Ольги Осиповой, кандидат в мастера спорта Арина Плаксина, приняла участие в этих престижных соревнованиях.

Арина завоевала бронзовую медаль в эстафетном плавании 4 х 100 метров, выступая за сборную команду Челябинской области. На этих соревнованиях параллельно проходил этап Спартакиады школьников. Сборная команда Челябинской области вошла в финал Всероссийской Спартакиады, которая состоится в июне, в Ростове на Дону.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, АРИНА!

Фото с сайта snzadm.ru
Знай наших!ПлаваниеСпортО нас пишут6 комментариев
Наши легкоатлеты снова первые!
Г.С.Симонова

Поздравляем команду победителей 56-ой легкоатлетической эстафеты, посвящённой 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Состав команды:
Поляков Артём -11 А

Особая благодарность тренерам, подготовившим команду- Агееву Евгению Александровичу и Сироткиной Людмиле Алексеевне!

Поздравляем с I местом!

Лёгкая атлетикаСпорт2 комментария
Победы под парусами
А.В.Кравченко

Призерами Всероссийских и открытых краевых соревнований по парусному спорту «Весенние старты» в г.Геленджик с 19.04 по 08.05.2017  стали :
в классе яхт «Зум» в общем зачете - Кравченко Роман 2 место, среди юношей – Кравченко Роман 1 место и в классе яхт «Кадет» в общем зачете – Комлева Валерия 1 место, среди девушек – Комлева Валерия 1 место.

Призером Всероссийских соревнований по парусному спорту «На призы города-героя Севастополя» проходившими в в г. Севастополь в классе яхт «Кадет» стала Комлева Валерия, занявшая 1 место.

P.S. 15 мая опубликована новость на сайте snzadm.ru.

СпортЗнай наших!О нас пишут1 комментарий
Дзюдоисты из 4 «А» снова первые!
О.В.Меньшикова

Дзюдоисты из 4"А" класса Меньшиков Кирилл и Клёнов Семён заняли 1-е места в ХХХVII Всероссийских соревнованиях по дзюдо, посвященных памяти Виктора Прохача, состоявшихся в г.Трёхгорном 15-16 апреля.
Поздравляем ребят и их тренера Сергея Анатольевича Манькова, желаем дальнейших успехов на татами, настойчивости и стремления в достижении поставленных целей!!! МОЛОДЦЫ!!!

В начальной школеДзюдоСпорт0 комментариев
Наши дзюдоисты первые!

Ученики 4 "А" класса Меньшиков Кирилл и Клёнов Семён заняли 1-е места в первенстве клуба дзюдо "Синара", состоявшемся 2 апреля 2017 г.

Так держать!!! Молодцы!!!

ДзюдоВ начальной школеСпорт1 комментарий
Поздравляем, Ирина!
Л.А.Прусакова

Ученица 7"в" класса Пушкарева Ирина приняла активное участие во 2 этапе областного зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» и заняла 2 место в эстафете на 40-х открытых соревнованиях по лыжным гонкам памяти Ветеранов Уральских лыжных батальонов. Молодец, Ирина, так держать!

Спорт2 комментария
Наши волейболисты заняли второе место
Л.А.Сироткина

С 13 по 17 февраля в спортивном зале МБОУ СОШ №135 проходило первенство школ города по волейболу в зачёт XIII спартакиады школьников «Любимому городу –наши рекорды».
Сборная юношей нашей школы в упорной борьбе заняла 2 место.