Актуально:ОлимпиадыЮБИЛЕЙ ШКОЛЫШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.

Советы психологаЗа все время

Н.А.Зорина

На страницу "Советы психолога" добавлена новая информация для родителей о мерах противодействия подростковым суицидам:

Алгоритм действий родителей, направленных на предотвращение суицидов среди детей и подростков;
Актуальная информация об угрозах в сети Интернет и способы защиты;
Памятка о безопасности в Интернете.

Важно

Во исполнение приказа №73 от 1 марта 2016г. управления образования "Об организации психологического сопровождения подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Снежинском городском округе в 2016 году" публикуем материалы от школьного психолога Н.А.Зориной в помощь выпускникам 9х и 11х классов, а также их родителям:

Упражнения для активизации мыслительных процессов
Учимся расслабляться, справляться со стрессовыми ситуациями
Приёмы обретения уверенности в себе

См. также презентацию по психологическому сопровождению ГИА (автор О.Е.Костюченкова, к.п.н., доцент).

Последние комментарии
Новость: 25 ноября играем в «Что? Где? Когда?». Принимаются вопросы! Подавайте заявки!
«9А, "Олег Miami", капитан Никита Семенюк»
Никита Семенюк, сегодня, 15:29
. К новости: 25 ноября играем в «Что? Где? Когда?». Принимаются вопросы! Подавайте заявки!
«7а, команда "Литвиновцы" капитан Анастасия Пьянкова»
В.А.Ш., сегодня, 14:34
«7 "В" придумал название команды: "Incognito"»
ЮБ, сегодня, 12:30