Актуально:ОлимпиадыЮБИЛЕЙ ШКОЛЫШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.

ПрофориентацияЗа все время

Г.С.Симонова

19 сентября для 5-классников состоялся лекторий с приглашением сотрудника РФЯЦ ВНИИТФ, родителя 5 Г класса, Шмыгина Дмитрия Николаевича, который вернулся из экспедиции на Новой Земле, где проводили испытания.

Дмитрий Николаевич рассказал школьникам о климате и природе, о белых медведях, которые приходят в гости к людям, о полярном сиянии. Им было очень интересно. После просмотра презентации ребята задавали вопросы. Надеемся, что среди этих школьников есть будущие специалисты РФЯЦ -ВНИИТФ.

Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей
ВажноГ.С.Симонова

Вниманию обучающихся, родителей и классных руководителей 9-11 классов

1 сентября с 11.00 до 17.00 (уральское время) будут проходить лекции и мастер-классы до 20 минут по профессиональной навигации в режиме интернет - трансляции. Обучающиеся могут самостоятельно зайти в Интернет с компьютера, смартфона или планшета.

Главная страница портала "ПроеКТОриЯ" ( http://proektoria.online/ )
соц.сеть Вконтакте( http://vk.com/proektoria)
Одноклассники (http://ok.ru/proektoria)

Трансляция открытая, без регистрации. Рекомендуемый браузер Chrome последней версии (Internet Explorer не поддерживается).

Программа лекций и мастер-классов:
11.00 -приветствие руководителя Орг.комитета Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры России" Беглов Александр
11.03 -11.23 -Президент ПАО "Ростелеком" Михаил Осеевский
11.25 -11.45 -Президент ОАО "РЖД" Олег Белозеров
11.50 -12.10 -Роскосмос, прямое включение с МКС лётчики -космонавты Сергей Рязанский и Фёдор Юрчихин
12.15 -12.35 -"Росатом" Алексей Лихачёв
12.40 -13.00 -"Россеть" Олег Бударгин
13.05 -13.25 -Р -Фарм Алексей Репик
13.30 -13.50 -"Концерн ПВО "Алмаз -Антей" Ян Новиков
13.50 -16.00 -перерыв на обед (время будет уточняться)
16.00 -16.30 -ГЛАВНАЯ ЛЕКЦИЯ дня -Президент РФ Владимир Путин
16.30 -17.00 -БЛИЦ вопрос -ответ

Н.Ю.Руданова

Дорогие ребята!
В преддверии летней оздоровительной кампании в физико-технической школе (ФТШ) СФТИ НИЯУ МИФИ разработаны мероприятия: профпробы с целью развития движения JuniorSkills и мастер-классы по физике.
Учащиеся с 6 по 8 класс приглашаются в июне на увлекательные мастер-классы и конкурсы!

Виктор Боронин, выпускник 2006 года

В этих двух документах содержится вся информация по институту естественных и точных наук. Это ЮУрГУ, который с этого года разделили на институты и высшие школы.

Буклет в формате PDF
/sc135/i/2017/170210.pdf
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Мдаааааааа. Почти каждый день сервер падает»
.., вчера, 15:39
. К новости: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
Новость: 25 ноября играем в «Что? Где? Когда?». Принимаются вопросы! Подавайте заявки!
«Команда 8а класса "Папины дочки" капитан Михеева Лиза»
учитель 8а, вчера, 11:38
. К новости: 25 ноября играем в «Что? Где? Когда?». Принимаются вопросы! Подавайте заявки!
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Никита, доступа нет ни у кого до сих пор, а уже час ночи. И через госуслуги тоже...»
Алексей Рудь, вчера, 01:09
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг