ПраздникиЗа все время

Н.Н.Шпак, фото и видео Г.С.Симоновой

28 октября мы отмечаем забытый славянский праздник почитания семьи. В конце второго осеннего месяца у древних славян отмечались Осенние Деды - праздник, призванный укрепить связь с предками и объединить все поколения. В славянской культуре почитание семьи и уважение к старшим всегда играло особую роль. Сегодня старшие члены семьи продолжают оставаться источником любви и мудрости для каждого человека.

23 октября в нашей школе прошёл фестиваль стихов в 4-х классах, посвящённый Дню Бабушек и Дедушек. Со сцены звучали проникновенные стихи о самых старших членах семьи. Ребята также пели, показывали сценки и даже танцевали.

Праздник удался. Благодарим четвероклассников, родителей, классных руководителей за подготовку к празднику. Большая благодарность Светлане Евгеньевне Зозуле и Сергею Владимировичу Исаеву.

Г.С.Симонова

19 октября состоялся "Праздник первой отметки" для 2-классников. Ребята исполнили песни, танец, отгадывали загадки и ребусы. По всем предметам получили отметку "5".

Поздравляем! Побольше пятёрок в дневниках!

Н.Н.Шпак

В канун Дня Учителя, 3 октября в фойе кабинета 240 Б состоялся мастер-класс по изготовлению экологических открыток для любимых педагогов.
Ребята, принявшие участие в мастер-классе, создавали красочные открытки, используя узорные клановые листья и яркие фантики от конфет.

Часть открыток доставят радость учителям-ветеранам, которые придут на школьный концерт 5 октября.

Благодарим помощников – волонтёров из 5 «Б» класса: Гиматову Кристину и Прыкина Дмитрия, которые обучали младших детей мастерить бабочек из фантиков

А.В.Василенко, совет трудового коллектива, родители, сотрудники

Уважаемые Учителя!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Желаем счастья много-много.
Пусть из цветов всегда дорога
Ведет Вас к счастью и любви.
В душе поют пусть соловьи!

Учеников — всегда послушных,
Усидчивых и добродушных,
Заботливых, старательных
И просто обаятельных!

А в жизни личной Вам — успеха,
Здоровья, счастья, море смеха.
В карьерном росте — лишь удачи.
Чтоб было так, а не иначе!

Совет трудового коллектива

2 Г класс поздравляет свою любимую классную и всех учителей с профессиональным праздником и желает терпения в нелегком труде, благодарных детей и родителей. А так же семейного благополучия, здоровья и любви.
Уважаемые учителя!
Поздравляю Вас с днём Учителя и от души желаю терпения, уважения,
благополучия и личного счастья. Пусть в Ваших заслугах будет много пятёрок и золотых медалей, пусть в Вашей жизни будет много незабываемых прекрасных дней.
Спасибо Вам! Ваша Лена.
Карякина Елена Александровна
Пусть подарит этот праздник
Исполнение надежд
И мечтаний самых разных,
К мастерству новый рубеж!

Пусть терпение не оставит
И не мучает хандра,
А судьба успех подарит,
С Днём учителя, ура!
Меньшикова Олеся Владимировна
1 комментарий
Ксения Искакова

14 сентября ученики, учителя, родители и гости школы 135 гуляли на ярмарке "Кухни народов России". Учащимися десятых классов была подготовлена развлекательная программа с играми, загадками и шутками. Все, посетившие нашу ярмарку, имели чудесную возможность попробовать и купить традиционные блюда народов, проживающих на территории нашей необъятной страны.

Украшением гуляний стали творческие коллективы нашей школы: танцевальный коллектив "Карамель", оркестр народных инструментов и клуб самодеятельной песни "Меридиан".
Погуляли и повеселились на славу!

Евгения Фирсова

После торжественных событий 1 сентября наш класс незамедлительно решил отправиться на природу в любимый лагерь «Орлёнок» на выходные. Тем более, что в нашем классе 4 новых ученика и просто необходимо было всем познакомиться и сдружиться. Погода нам благоприятствовала и все задуманное свершилось!

Ребята много общались, делились воспоминаниями об уходящем лете, участвовали в спортивных и интеллектуальных состязаниях, даже устроили реп-батл в честь классного руководителя Березовской Елены Сергеевны. Уплетали ароматный узбекский плов, жаренные сосиски приготовленные родителями под руководством незаменимого шеф-повара Олега Леонидовича Уфимцева.

Вдоволь наевшись всяких вкусностей, ребята находили занятия по душе: ходили на о. Сунгуль ловить рыбу, играли в баскетбол, в «Мафию», а вечером всех ждала долгожданная дискотека с талантливым ди-джеем Семеном Мальчиковым.

Отдохнули на славу! Получили заряд энергии на весь учебный год! Спасибо огромное нашим талантливым организаторам и активистам. Было очень здорово! Желаем нашему классу интересных и незабываемых мероприятий в новом учебном году.
Вместе – мы сила!

К.И.Искакова
Новость: Поздравляем, Элина!
«Элина, поздравляю! Ты молодец!!!»
Мартыненко О.В., 12 ноября 2018, 17:20
. К новости: Поздравляем, Элина!
Новость: Поздравляем победителей конкурса «Сердце отдаю детям»!
«Коллеги! От души поздравляю вас с достойным выступлением на конкурсе! Так держат...»
Орлова Т. Н., 8 ноября 2018, 15:14
. К новости: Поздравляем победителей конкурса «Сердце отдаю детям»!
Новость: Поздравляем победителей конкурса «Сердце отдаю детям»!
«МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю с блестящим выступлением! Наши лучшие!!!»
директор, 31 октября 2018, 13:20
. К новости: Поздравляем победителей конкурса «Сердце отдаю детям»!
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Алена, напишите мне на awr61@mail.ru, укажите ФИ, класс.»
Алексей Рудь, 26 октября 2018, 16:44
. К новости: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Здравствуйте.не могу зайти.неверный пароль или имя»