Актуально:ЕГЭ и ГИАСоветы психологаТелефон доверияЛетняя кампания

ПедагогамЗа все время

Прошу довести информацию "О мерах по обеспечению безопасности дорожного движения" до сведения родителей ( законных представителей обучающихся ) и педагогических работников МБОУ СОШ №135 и обеспечить неукоснительное соблюдение действующего законодательства при организации и осуществлении организованной перевозки групп детей автобусами и автомобильным транспортом, а также осуществлять регулярный контроль за использованием обучающимися светоотражающих элементов.

Протокол №1 от 17.03.2017г. заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
/sc135/ofdannie/ot/1713.pdf
Письмо МОиН Челябинской области №1203/3200 от 10.04.2017
/sc135/ofdannie/ot/3200.pdf

Эти и другие документы по охране труда размещены также на странице "Охрана труда".

Безопасность детейПедагогамРодителямДокументы органов образования0 комментариев
ВажноБрошюры от Рособрнадзора
Публикуются по распоряжению управления образования

Публикуем брошюры, подготовленные федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

1. ЕГЭ-2017 для выпускников
Брошюра адресована участникам ЕГЭ – сегодняшним выпускникам. Сведения, которые собраны в ней, можно найти в документах, газетах
и журналах, на специальных сайтах с учебной тематикой, затратив немало времени на поиски и переваривание всей этой информации, зачастую ненужной, устаревшей и даже вредной!
У вас не так много времени? Здесь мы собрали для вас все самое главное. Берите, изучайте. И удачи вам на ЕГЭ!

2. ЕГЭ-2017 для родителей и учителей
Мы надеемся, что собранные в этой брошюре советы помогут вам и вашим детям с пользой провести время до экзаменов и затем продемонстрировать на ЕГЭ достойный результат.

3. ГИА-9
Брошюра адресована как будущим участникам ГИА-9, так и их родителям. Здесь мы собрали все самое главное и нужное, чтобы помочь вам сориентироваться в разных ситуациях, которые могут возникнуть на экзаменах.

4. Всероссийские проверочные работы
ВПР и НИКО – проекты достаточно новые для российского образования. Информация из этой брошюры поможет вам понять роль этих оценочных процедур, узнать об особенностях их проведения и о том, как и для чего используются их результаты.

ЕГЭ и ГИАРодителямПедагогамОбучающимсяДокументы органов образования0 комментариев
Выход на лёд запрещён с 17 апреля
И.А.Силантьев, старший инспектор по ГО и ЧС

В соответствии с Постановлением Главы СГО от 13.04.2017 г. № 483 запрещён выход на лёд водоемов, расположенных в границах ЗАТО Снежинск, с 17 апреля 2017года.

Внимание, тонкий лёд! Инструкция по спасению.

Безопасность детейОбучающимсяРодителямПедагогам0 комментариев
Всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций
Публикуется по указанию управления образования

Уважаемые учащиеся, родители (лица их заменяющие),
сотрудники образовательных учреждений и все заинтересованные лица!

Приглашаем Вас принять участие во всероссийском опросе о качестве работы образовательных учреждений, проводимом Министерством образования и науки Российской Федерации в период с 10 октября по 10 ноября 2016 года.

Принять участие в опросе можно по адресу:
минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Участие в опросе носит конфиденциальный характер.

РодителямОбучающимсяПедагогам0 комментариев
Новость: С юбилеем, Рассвет!
«Мне смена очень понравилась!»
Булатова Лиза, вчера, 20:27
Новость: С юбилеем, Рассвет!
«Спасибо великим людям! Вы огромные молодцы, на сле...»
Мама Насти, вчера, 14:39
Новость: С юбилеем, Рассвет!
«Огромное спасибо всем детям и сотрудникам лагеря з...»
Гуля Юрьевна, 22 июня 2017, 23:25
Новость: В лагере «Рассвет», 19-20 июня
«и дети тоже молодцы! одни таланты! спасибо всем!»
Гуля Юрьевна, 22 июня 2017, 23:21
Новость: В лагере «Рассвет», 19-20 июня
«Светлана Евгеньевна - просто молодец! научила весь...»
Гуля Юрьевна, 22 июня 2017, 23:20