Актуально:ЕГЭ и ГИАСоветы психологаТелефон доверия

ПедагогамЗа все время

Прошу довести информацию "О мерах по обеспечению безопасности дорожного движения" до сведения родителей ( законных представителей обучающихся ) и педагогических работников МБОУ СОШ №135 и обеспечить неукоснительное соблюдение действующего законодательства при организации и осуществлении организованной перевозки групп детей автобусами и автомобильным транспортом, а также осуществлять регулярный контроль за использованием обучающимися светоотражающих элементов.

Протокол №1 от 17.03.2017г. заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
/sc135/ofdannie/ot/1713.pdf
Письмо МОиН Челябинской области №1203/3200 от 10.04.2017
/sc135/ofdannie/ot/3200.pdf

Эти и другие документы по охране труда размещены также на странице "Охрана труда".

Безопасность детейПедагогамРодителямДокументы органов образования0 комментариев
ВажноБрошюры от Рособрнадзора
. Публикуются по распоряжению управления образования

Публикуем брошюры, подготовленные федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

1. ЕГЭ-2017 для выпускников
Брошюра адресована участникам ЕГЭ – сегодняшним выпускникам. Сведения, которые собраны в ней, можно найти в документах, газетах
и журналах, на специальных сайтах с учебной тематикой, затратив немало времени на поиски и переваривание всей этой информации, зачастую ненужной, устаревшей и даже вредной!
У вас не так много времени? Здесь мы собрали для вас все самое главное. Берите, изучайте. И удачи вам на ЕГЭ!

2. ЕГЭ-2017 для родителей и учителей
Мы надеемся, что собранные в этой брошюре советы помогут вам и вашим детям с пользой провести время до экзаменов и затем продемонстрировать на ЕГЭ достойный результат.

3. ГИА-9
Брошюра адресована как будущим участникам ГИА-9, так и их родителям. Здесь мы собрали все самое главное и нужное, чтобы помочь вам сориентироваться в разных ситуациях, которые могут возникнуть на экзаменах.

4. Всероссийские проверочные работы
ВПР и НИКО – проекты достаточно новые для российского образования. Информация из этой брошюры поможет вам понять роль этих оценочных процедур, узнать об особенностях их проведения и о том, как и для чего используются их результаты.

ЕГЭ и ГИАРодителямПедагогамОбучающимсяДокументы органов образования0 комментариев
Выход на лёд запрещён с 17 апреля
. И.А.Силантьев, старший инспектор по ГО и ЧС

В соответствии с Постановлением Главы СГО от 13.04.2017 г. № 483 запрещён выход на лёд водоемов, расположенных в границах ЗАТО Снежинск, с 17 апреля 2017года.

Внимание, тонкий лёд! Инструкция по спасению.

Безопасность детейОбучающимсяРодителямПедагогам0 комментариев
Всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций
. Публикуется по указанию управления образования

Уважаемые учащиеся, родители (лица их заменяющие),
сотрудники образовательных учреждений и все заинтересованные лица!

Приглашаем Вас принять участие во всероссийском опросе о качестве работы образовательных учреждений, проводимом Министерством образования и науки Российской Федерации в период с 10 октября по 10 ноября 2016 года.

Принять участие в опросе можно по адресу:
минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Участие в опросе носит конфиденциальный характер.

РодителямОбучающимсяПедагогам0 комментариев
Новость: Кристина Трифонова- чемпионка области!
«Я тут такая маленькая)))»
Трифонова Кристина, 19.04 в 11:13
Новость: 14 апреля- II этап Литвиновских чтений
«Уже: http://sc135.ru/news/2992/»
Алексей Рудь, 18.04 в 18:32
Новость: 14 апреля- II этап Литвиновских чтений
«Когда будут опубликованы результаты?»
участник, 18.04 в 14:46
Новость: Наши дзюдоисты первые!
«Молодцы, ребята!!! Гордимся вами!»
директор, 12.04 в 10:09
Новость: Наши на финале IV Метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома»
«Молодцы! Вы достойно представили город Снежинск и...»
директор, 12.04 в 10:07