Клуб самодеятельной песни «Меридиан»За все время

Алексей Рудь, Светлана Зозуля, Надежда Симонова, Галина Симонова
Наталья Шпак, Светлана Зозуля

1 февраля в актовом зале школы прошёл фестиваль чтецов по произведениям Э. Успенского для ребят 3-4 классов. Творчество весёлого детского писателя очень многообразно и объёмно, поэтому и праздник не вместился в рамки одного урока.

Ребята с удовольствием, задорно и артистично читали стихи, разыгрывали сценки из сказочных повестей Успенского, пели песни на его весёлые стихи. Все чтецы, артисты и певцы выступили великолепно! Знатоки с группой поддержки показали знания разнообразных произведений писателя.

Большое спасибо всем участникам праздника и взрослым, принявшим участие в его подготовке: классным руководителям 3-4 классов, родителям, заведующей школьной библиотекой Горбуновой О.С., педагогам – Зозуле С.Е., Шпак Н.Н., Искаковой К.И., звукооператору Исаеву С.В.

Алексей Рудь

23 декабря состоялся первый совместный праздник для детей КСП "Меридиан" и турклуба "Сталкер"и их родителей. Дети и взрослые вместе спели любимые песни, посмотрели фото и видео из походов по Уралу, получили подарки. Вот первый отзыв от родителей:

Спасибо за чудесный праздник! Познакомились, попели, посмотрели фото и видео, попили чайку, порадовались фейерверку! Казалось так немного времени прошло, а как многое успели. Было тепло и чудесно!

Большое спасибо за труды главным организаторам — Анне Богдановой, Светлане Зозуля, всем родителям и особенно Елене Коренюгиной!
Отдельная благодарность за фейерверк Дмитрию Литвинову!

Наталья Шпак, Светлана Зозуля

19 и 20 декабря в актовом зале школы открылся предпраздничный новогодний марафон спектаклем «Новый год с Машей, Пандой и Смешариками» для детей 1-4 классов.

Представление было подготовлено силами творческих коллективов школы: театральный кружок «Ромашка», вокальная студия «Мечта», КСП «Меридиан», танцевальный коллектив «Карамель». Ребята живо участвовали в сказочном действии, помогали Смешарикам отогреться весёлыми песнями – танцами, подготовленными Н.В. Ординой.

Праздник состоялся!
Благодарим руководителей кружков: Зозулю С.В., Березовскую Е.С., Шпак Н.Н., звукооператора Исаева С.В. за создание сказочной атмосферы.

Особая благодарность одарённым певцам, танцорам и артистам, учащимся школы № 135!

Видео с ёлки для 1-2 классов
Фото Светланы Зозуля
Видео с ёлки для 3-4 классов
Галина Симонова, Алексей Рудь
Видео: Алексей Рудь
Видео: Галина Симонова
С.Е.Зозуля

В областном конкурсе лагерей наш "Рассвет" занял почётное III место!

Сюжет ОТВ-Снежинск
Видео с юбилея, поздравления и комментарии
/news/3040/
С.Е.Зозуля
Фрагмент концерта
А.А.Богданова

"Посвящение в пятиклассники 2017" прошло в актовом зале школы 27 октября. В этом году 105 пятиклассников в очередной раз доказали, что они достойное пополнение учащихся среднего звена, продемонстрировав яркие и творческие визитки. Церемонию посвящения проводили ученицы 8А класса Усцелемова Анастасия, Михеева Елизавета, Липс Екатерина и Котова Елизавета.

От администрации школы на празднике присутствовали: заместитель директора по учебной работе Шукшина Любовь Анатольевна и заместитель директора по воспитетальной работе Симонова Галина Сергеевна.

Классные руководители Макарова Ирина Юрьевна, Агафонова Наталья Витальевна, Коренюгина Елена Владимировна и Богданова Анна Анатольевна прочитали напутствие своим юным подопечным.

Администрация школы и педагогический коллектив благодарит родителей пятиклассников за помощь в подготовке праздника, педагогов дополнительного образования Зозуля Светлану Евгеньевну, Березовскую Елену Сергеевну и звукооператора Исаева Сергея Владимировича.

Галина Симонова, Алексей Рудь
Видео Г.С.Симоновой
С.Е.Зозуля, Г.С.Симонова
Видеозарисовка С.Е.Зозуля, другие видео Г.С.Симоновой
«Лежит не дышит :(»
Павел, 14 февраля 2018, 18:50
«+»
ППА, 14 февраля 2018, 18:50
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Опять Сетевой город упал.»
Елена Пономарь, 14 февраля 2018, 18:29
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Фёдор и Ольга! Напишите мне, пожалуйста, на почту awr61@mail.ru , укажите ФИО, л...»
Алексей Рудь, 12 февраля 2018, 09:47