Клуб самодеятельной песни «Меридиан»За все время

Г.С.Симонова, С.Е.Зозуля

18 марта, в день воссоединения Крыма с Россией, в школе прошло два мероприятия: накануне была оформлена стенгазета «Крым в сердце России» (педагог-оргаизатор Богданова А.А.) и праздничный концерт, подготовленный детскими творческими коллективами МБОУ СОШ №135 под руководством педагогов дополнительного образования: Зозуля С.Е., Гибадуллиным М.З., Березовской Е.С.

Алексей Рудь, Светлана Зозуля, Надежда Симонова, Галина Симонова
Наталья Шпак, Светлана Зозуля

1 февраля в актовом зале школы прошёл фестиваль чтецов по произведениям Э. Успенского для ребят 3-4 классов. Творчество весёлого детского писателя очень многообразно и объёмно, поэтому и праздник не вместился в рамки одного урока.

Ребята с удовольствием, задорно и артистично читали стихи, разыгрывали сценки из сказочных повестей Успенского, пели песни на его весёлые стихи. Все чтецы, артисты и певцы выступили великолепно! Знатоки с группой поддержки показали знания разнообразных произведений писателя.

Большое спасибо всем участникам праздника и взрослым, принявшим участие в его подготовке: классным руководителям 3-4 классов, родителям, заведующей школьной библиотекой Горбуновой О.С., педагогам – Зозуле С.Е., Шпак Н.Н., Искаковой К.И., звукооператору Исаеву С.В.

Алексей Рудь

23 декабря состоялся первый совместный праздник для детей КСП "Меридиан" и турклуба "Сталкер"и их родителей. Дети и взрослые вместе спели любимые песни, посмотрели фото и видео из походов по Уралу, получили подарки. Вот первый отзыв от родителей:

Спасибо за чудесный праздник! Познакомились, попели, посмотрели фото и видео, попили чайку, порадовались фейерверку! Казалось так немного времени прошло, а как многое успели. Было тепло и чудесно!

Большое спасибо за труды главным организаторам — Анне Богдановой, Светлане Зозуля, всем родителям и особенно Елене Коренюгиной!
Отдельная благодарность за фейерверк Дмитрию Литвинову!

Наталья Шпак, Светлана Зозуля

19 и 20 декабря в актовом зале школы открылся предпраздничный новогодний марафон спектаклем «Новый год с Машей, Пандой и Смешариками» для детей 1-4 классов.

Представление было подготовлено силами творческих коллективов школы: театральный кружок «Ромашка», вокальная студия «Мечта», КСП «Меридиан», танцевальный коллектив «Карамель». Ребята живо участвовали в сказочном действии, помогали Смешарикам отогреться весёлыми песнями – танцами, подготовленными Н.В. Ординой.

Праздник состоялся!
Благодарим руководителей кружков: Зозулю С.В., Березовскую Е.С., Шпак Н.Н., звукооператора Исаева С.В. за создание сказочной атмосферы.

Особая благодарность одарённым певцам, танцорам и артистам, учащимся школы № 135!

Видео с ёлки для 1-2 классов
Фото Светланы Зозуля
Видео с ёлки для 3-4 классов
Галина Симонова, Алексей Рудь
Видео: Алексей Рудь
Видео: Галина Симонова
С.Е.Зозуля

В областном конкурсе лагерей наш "Рассвет" занял почётное III место!

Сюжет ОТВ-Снежинск
Видео с юбилея, поздравления и комментарии
/news/3040/
С.Е.Зозуля
Фрагмент концерта
А.А.Богданова

"Посвящение в пятиклассники 2017" прошло в актовом зале школы 27 октября. В этом году 105 пятиклассников в очередной раз доказали, что они достойное пополнение учащихся среднего звена, продемонстрировав яркие и творческие визитки. Церемонию посвящения проводили ученицы 8А класса Усцелемова Анастасия, Михеева Елизавета, Липс Екатерина и Котова Елизавета.

От администрации школы на празднике присутствовали: заместитель директора по учебной работе Шукшина Любовь Анатольевна и заместитель директора по воспитетальной работе Симонова Галина Сергеевна.

Классные руководители Макарова Ирина Юрьевна, Агафонова Наталья Витальевна, Коренюгина Елена Владимировна и Богданова Анна Анатольевна прочитали напутствие своим юным подопечным.

Администрация школы и педагогический коллектив благодарит родителей пятиклассников за помощь в подготовке праздника, педагогов дополнительного образования Зозуля Светлану Евгеньевну, Березовскую Елену Сергеевну и звукооператора Исаева Сергея Владимировича.

Новость: Лагерь «Рассвет», 4 июня
«Лагерь Рассвет это самый лучший в мире лагерь!!! Очень круто!»
Вика С, 8 июня 2018, 19:58
. К новости: Лагерь «Рассвет», 4 июня
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Уважаемые пользователи Сетевого Города! Действительно, ссылка https://sgo.rcokio...»
А.В.Рудь, 8 июня 2018, 18:01
. К новости: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«РСОКИО не открывается. Вообще.»
Светлана, 8 июня 2018, 13:08
. К новости: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
Новость: Школьный лагерь «Рассвет» открылся!
«Ура лагерь!!!!»
Тоня Яскина, 6 июня 2018, 14:51
. К новости: Школьный лагерь «Рассвет» открылся!
Новость: Лагерь «Рассвет», 1 июня. Страна Детства.
«Особая благодарность всем создателям лагеря "Рассвет" за интересные с...»
Яскина Лариса - мама Тони Я., 6 июня 2018, 14:50
. К новости: Лагерь «Рассвет», 1 июня. Страна Детства.
Показать еще