Клуб самодеятельной песни «Меридиан»За все время

Г.С.Симонова
Видео от С.Е.Зозуля
Ксения Искакова

14 сентября ученики, учителя, родители и гости школы 135 гуляли на ярмарке "Кухни народов России". Учащимися десятых классов была подготовлена развлекательная программа с играми, загадками и шутками. Все, посетившие нашу ярмарку, имели чудесную возможность попробовать и купить традиционные блюда народов, проживающих на территории нашей необъятной страны.

Украшением гуляний стали творческие коллективы нашей школы: танцевальный коллектив "Карамель", оркестр народных инструментов и клуб самодеятельной песни "Меридиан".
Погуляли и повеселились на славу!

Видеозарисовка от С.Е.Зозуля
Г.С.Симонова, С.Е.Зозуля

18 марта, в день воссоединения Крыма с Россией, в школе прошло два мероприятия: накануне была оформлена стенгазета «Крым в сердце России» (педагог-оргаизатор Богданова А.А.) и праздничный концерт, подготовленный детскими творческими коллективами МБОУ СОШ №135 под руководством педагогов дополнительного образования: Зозуля С.Е., Гибадуллиным М.З., Березовской Е.С.

Алексей Рудь, Светлана Зозуля, Надежда Симонова, Галина Симонова
Наталья Шпак, Светлана Зозуля

1 февраля в актовом зале школы прошёл фестиваль чтецов по произведениям Э. Успенского для ребят 3-4 классов. Творчество весёлого детского писателя очень многообразно и объёмно, поэтому и праздник не вместился в рамки одного урока.

Ребята с удовольствием, задорно и артистично читали стихи, разыгрывали сценки из сказочных повестей Успенского, пели песни на его весёлые стихи. Все чтецы, артисты и певцы выступили великолепно! Знатоки с группой поддержки показали знания разнообразных произведений писателя.

Большое спасибо всем участникам праздника и взрослым, принявшим участие в его подготовке: классным руководителям 3-4 классов, родителям, заведующей школьной библиотекой Горбуновой О.С., педагогам – Зозуле С.Е., Шпак Н.Н., Искаковой К.И., звукооператору Исаеву С.В.

Алексей Рудь

23 декабря состоялся первый совместный праздник для детей КСП "Меридиан" и турклуба "Сталкер"и их родителей. Дети и взрослые вместе спели любимые песни, посмотрели фото и видео из походов по Уралу, получили подарки. Вот первый отзыв от родителей:

Спасибо за чудесный праздник! Познакомились, попели, посмотрели фото и видео, попили чайку, порадовались фейерверку! Казалось так немного времени прошло, а как многое успели. Было тепло и чудесно!

Большое спасибо за труды главным организаторам — Анне Богдановой, Светлане Зозуля, всем родителям и особенно Елене Коренюгиной!
Отдельная благодарность за фейерверк Дмитрию Литвинову!

Наталья Шпак, Светлана Зозуля

19 и 20 декабря в актовом зале школы открылся предпраздничный новогодний марафон спектаклем «Новый год с Машей, Пандой и Смешариками» для детей 1-4 классов.

Представление было подготовлено силами творческих коллективов школы: театральный кружок «Ромашка», вокальная студия «Мечта», КСП «Меридиан», танцевальный коллектив «Карамель». Ребята живо участвовали в сказочном действии, помогали Смешарикам отогреться весёлыми песнями – танцами, подготовленными Н.В. Ординой.

Праздник состоялся!
Благодарим руководителей кружков: Зозулю С.В., Березовскую Е.С., Шпак Н.Н., звукооператора Исаева С.В. за создание сказочной атмосферы.

Особая благодарность одарённым певцам, танцорам и артистам, учащимся школы № 135!

Видео с ёлки для 1-2 классов
Фото Светланы Зозуля
Видео с ёлки для 3-4 классов
Новость: Голосуем за на нашу школу! (ИЗМЕНЕНО!)
«Достойное выступление.Вперед к победе!!!!»
Людмила, 13 октября 2018, 14:28
«УРААААААА»
Татьяна, 12 октября 2018, 20:03
Новость: Голосуем за на нашу школу! (ИЗМЕНЕНО!)
«135-я в финале! https://www.facebook.com/groups/1493684860920330/permalink/21961...»
Алексей Рудь, 12 октября 2018, 17:33
«Согласна. Кнопки нет!»
Наталья, 12 октября 2018, 11:05
Новость: Голосуем за на нашу школу! (ИЗМЕНЕНО!)
«кнопка ГОЛОСОВАТЬ отсутствует - как быть?»
Татьяна, 12 октября 2018, 07:03
Показать еще