Актуально:ЕГЭ и ГИАСоветы психологаТелефон доверияЛетняя кампания

Документы органов образованияЗа все время

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации №575 от 17.05.2017г. в подраздел «Документы» раздела "Сведения об ОО" сайта школы добавлены паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры и приложения к нему.

Документы органов образованияРодителям0 комментариев
17 мая- всероссийский телемост «Доверяем вместе!»
публикуется по распоряжению директора школы
Документы органов образования0 комментариев

с 1 мая по 1 сентября 2017 года проводится межведомственная профилактическая акция "Подросток".
Подробности смотрите по ссылке ниже.

Приказ №225 от 28.04.2017г.
/sc135/ofdannie/2017/225.pdf
Документы органов образования0 комментариев

Публикуем документы о проведении образовательной программы "Стратегия будущего" летом 2017г. в г.Страсбурге.:
1) письмо МОиН Челябинской области №1202/3637 от 20 апреля 2017г.,
2) письмо МОиН РФ №09-833 от 20 апреля 2017г
3) информационное письмо о порядке участия в образовательно- практическом проекте "Стратегия будущего. Школа юных законотворцев"

Сайт проекта http://www.стратегия-будущего.рф

Документы органов образования0 комментариев
Интерактивная олимпиада «Россия в электронном мире»
Публикуется по распоряжению директора

Публикуем письмо МОиН Челябинской области №1202/3395 от 13.04.2017г.
Подробная информация об олимпиаде размещена на интернет-портале президентской библиотеки www.prlib.ru

Документы органов образованияОлимпиады0 комментариев

Прошу довести информацию "О мерах по обеспечению безопасности дорожного движения" до сведения родителей ( законных представителей обучающихся ) и педагогических работников МБОУ СОШ №135 и обеспечить неукоснительное соблюдение действующего законодательства при организации и осуществлении организованной перевозки групп детей автобусами и автомобильным транспортом, а также осуществлять регулярный контроль за использованием обучающимися светоотражающих элементов.

Протокол №1 от 17.03.2017г. заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
/sc135/ofdannie/ot/1713.pdf
Письмо МОиН Челябинской области №1203/3200 от 10.04.2017
/sc135/ofdannie/ot/3200.pdf

Эти и другие документы по охране труда размещены также на странице "Охрана труда".

Безопасность детейПедагогамРодителямДокументы органов образования0 комментариев
ВажноБрошюры от Рособрнадзора
Публикуются по распоряжению управления образования

Публикуем брошюры, подготовленные федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

1. ЕГЭ-2017 для выпускников
Брошюра адресована участникам ЕГЭ – сегодняшним выпускникам. Сведения, которые собраны в ней, можно найти в документах, газетах
и журналах, на специальных сайтах с учебной тематикой, затратив немало времени на поиски и переваривание всей этой информации, зачастую ненужной, устаревшей и даже вредной!
У вас не так много времени? Здесь мы собрали для вас все самое главное. Берите, изучайте. И удачи вам на ЕГЭ!

2. ЕГЭ-2017 для родителей и учителей
Мы надеемся, что собранные в этой брошюре советы помогут вам и вашим детям с пользой провести время до экзаменов и затем продемонстрировать на ЕГЭ достойный результат.

3. ГИА-9
Брошюра адресована как будущим участникам ГИА-9, так и их родителям. Здесь мы собрали все самое главное и нужное, чтобы помочь вам сориентироваться в разных ситуациях, которые могут возникнуть на экзаменах.

4. Всероссийские проверочные работы
ВПР и НИКО – проекты достаточно новые для российского образования. Информация из этой брошюры поможет вам понять роль этих оценочных процедур, узнать об особенностях их проведения и о том, как и для чего используются их результаты.

ЕГЭ и ГИАРодителямПедагогамОбучающимсяДокументы органов образования0 комментариев
Новость: С юбилеем, Рассвет!
«Мне смена очень понравилась!»
Булатова Лиза, вчера, 20:27
Новость: С юбилеем, Рассвет!
«Спасибо великим людям! Вы огромные молодцы, на сле...»
Мама Насти, вчера, 14:39
Новость: С юбилеем, Рассвет!
«Огромное спасибо всем детям и сотрудникам лагеря з...»
Гуля Юрьевна, 22 июня 2017, 23:25
Новость: В лагере «Рассвет», 19-20 июня
«и дети тоже молодцы! одни таланты! спасибо всем!»
Гуля Юрьевна, 22 июня 2017, 23:21
Новость: В лагере «Рассвет», 19-20 июня
«Светлана Евгеньевна - просто молодец! научила весь...»
Гуля Юрьевна, 22 июня 2017, 23:20