Документы органов образованияЗа все время

ВажноУправление образования
ПАМЯТКА для родителей (законных представителей) будущих первоклассников
/sc135/download/2018/181204.doc
Шаги, которые необходимо предпринять родителям (законным представителям) будущих первоклассников до начала приемной кампании:

- до 17 декабря 2018 года:
- Посетить многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) города Снежинска (ул. Свердлова, 1.) и получить учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
ВАЖНО! При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон!

- до 1 февраля 2019 года:
1. Ознакомиться с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательную организацию», размещенном на официальном сайте Управления образования http://edusnz.vega-int.ru.
2. Принять участие в тестовой приемной кампании по подаче заявлений в
образовательную организацию в электронном виде.
ВАЖНО! Проведение тестовой приемной кампании планируется в декабре 2018 года на портале АИС «Образование Челябинской области» http://edu-74.ru!
Предварительное заполнение заявления во время тестовой приемной кампании не является записью в образовательную организацию на 2019-2020 учебный год!
3. Ознакомиться с приказом Управления образования «О закреплении образовательных организаций Снежинского городского округа за конкретной территорией в 2019 году» на официальном сайте Управления образования http://edusnz.vega-int.ru;
ВАЖНО! Приказ Управления образования «О закреплении образовательных организаций Снежинского городского округа за конкретной территорией в 2019 году» будет принят в декабре 2018 года!
4. Узнать на сайте выбранной образовательной организации дату начала
приемной кампании и планируемое количество мест в первых классах на новый учебный год.
5. Сделать копии необходимых документов.
Письмо Минпросвещения России №03-276 от 30.10.2018г.
/sc135/download/2018/12341.pdf
В сентябре 2018г. стартовал новый образовательный проект «Всероссийская школьная летопись», в рамках которого обучающимся ... предлагается... создать и издать книгу своего класса.
....
Подробная информация на сайте проекта
ВажноАдминистрация Снежинского городского округа
Запретить гражданам выход на лёд водоёмов, расположенных в границах ЗАТО Снежинск, с 13 ноября 2018 года.
Администрация Снежинского городского округа
Управление образования, публикуется по просьбе Г.С.Симоновой
Приказ управления образования №404 от 31.10.2018г., план работы и показатели отчётности
/sc135/download/2018/404.pdf
Обеспечить:
- выявление случаев жестокого обращения с несовершеннолетними в семье, образовательных учреждениях, общественных местах;
- выявление детей и подростков, занимающихся бродяжничеством;
- выявление неблагополучных семей и организацию профилактической работы с родителями;
- осуществление контроля обстановки в неблагополучных семьях, члены которых злоупотребляют спиртными напитками и наркотическими средствами;
- оказание правовой помощи детям;
- подготовку и размещение материалов на сайте учреждения в рамках акции по проблеме профилактики жестокого обращения с детьми.
ВажноМОиН Челябинской области
«+»
Родитель, вчера, 18:11
«Поздравляю! Горжусь!»
Юдина Е.Н., вчера, 14:17
. К новости: Победители WorldSkills из 9«А»
Новость: Поговори со мною, мама!
«Большое спасибо ребятам и Елене Сергеевне за такой удивительный вечер! Это был н...»
София Щур, вчера, 13:55
. К новости: Поговори со мною, мама!
«Умнички, мальчики!»
Прусакова, вчера, 12:42
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Уважаемый родитель! Удалять любые сообщения, в том числе непрочитанные, может то...»