Актуально:ОлимпиадыЮБИЛЕЙ ШКОЛЫШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.

ДзюдоЗа все время

О.В.Меньшикова

7 мая 2017 г. состоялись командные соревнования по дзюдо "Кубок поколений 2017" , ученик 4"А" класса Меньшиков Кирилл занял в них 1 место. Молодец!!!

О.В.Меньшикова

Дзюдоисты из 4"А" класса Меньшиков Кирилл и Клёнов Семён заняли 1-е места в ХХХVII Всероссийских соревнованиях по дзюдо, посвященных памяти Виктора Прохача, состоявшихся в г.Трёхгорном 15-16 апреля.
Поздравляем ребят и их тренера Сергея Анатольевича Манькова, желаем дальнейших успехов на татами, настойчивости и стремления в достижении поставленных целей!!! МОЛОДЦЫ!!!

О.В.Меньшикова

Ученики 4 "А" класса Меньшиков Кирилл и Клёнов Семён заняли 1-е места в первенстве клуба дзюдо "Синара", состоявшемся 2 апреля 2017 г.

Так держать!!! Молодцы!!!

1 комментарий
Олеся Меньшикова

Меньшиков Кирилл, ученик 4"А" класса, занял I место в XX открытом турнире по дзюдо памяти мл. лейтенанта милиции А.Е.Волкова 2016 года
Так держать! Молодец, Кирилл!!!

Фото Олеси Меньшиковой
Комментариев нет

Дзюдоисты из 4 "а"класса Меньшиков Кирилл и Кленов Семен заняли 2-е места в турнире "Здравствуй школа", состоявшемся 18.09.16 г. Молодцы!!! Поздравляем!!!

Комментариев нет

Дзюдоисты 4"а" класса Меньшиков Кирилл и Клёнов Семён заняли I место в командном зачете "Кубок поколений".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Комментариев нет

Призёры турнира в Озёрске14 мая состоялся турнир по дзюдо в г. Озёрске, посвященный Дню Победы!!!

Меньшиков Кирилл
из 3"А" стал победителем и занял I место,
Клёнов Семён (3"А") занял III место,
Толстоухов Данила (6"Б") занял III место.
Молодцы!!!

Комментариев нет

Поздравляем команду школы в составе
Черепанов Костя (2"Г"),
Ткачёв Тимофей (1"Г"),
Куликов Иван  (3"В"),
Карымов Данил (4"Г"),
Горлов Ярослав (5"А")

с победой в  лично-командном первенстве школ города по дзюдо!
МОЛОДЦЫ!

Комментариев нет

21 февраля состоялся  региональный турнир по кикбоксингу, посвященный памяти погибших воинов- интернационалистов всех времен. Владислав Удовенко из 7 "А"класса занял 2 место!!!

21 февраля в городском турнире по дзюдо "GOLDEN SCORE" Кирилл  Меньшиков из 3"А" класса занял 1 место!!!

Комментариев нет

Поздравляем команду школы №135-  победительницу итогового турнира по дзюдо среди школ города Снежинска 2015г!

Честь школы защищали:
Вадим Исламгулов и Полина Гусева из 2"а" класса
Данил Назаров из 2"в",
Кирилл Меньшиков
и Семён Клёнов из 3"а",
Даниил Колчин из 5"в",
Данила Толстоухов из 6"б",
Павел Заикин из 7"б".

Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Никита, доступа нет ни у кого до сих пор, а уже час ночи. И через госуслуги тоже...»
Алексей Рудь, сегодня, 01:09
. К новости: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Здравствуйте. Алексей Владиславович! не могу зайти в Сетевой город с 20:15 по се...»
Долгополов н, вчера, 22:15
. К новости: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
Новость: 25 ноября играем в «Что? Где? Когда?». Принимаются вопросы! Подавайте заявки!
«Заявка на игру 25 ноября 11А "Non-stop валенки" капитан Светлана Козыл...»
Света К., вчера, 13:46
. К новости: 25 ноября играем в «Что? Где? Когда?». Принимаются вопросы! Подавайте заявки!
Новость: Юбилейный гала- концерт
«лучший праздник!»
гость, вчера, 09:07
. К новости: Юбилейный гала- концерт