ДзюдоЗа все время

Наталья Числова

15 февраля в Снежинске на базе ДЮСШ «Олимпия» состоялся турнир по дзюдо, посвященный Дню защитников отечества.

Мальчишки боролись изо всех сил. Ученики нашего класса также приняли участие в этом турнире и выступили достойно. В итоге, среди участников 2010-2012 годов рождения, Семенов Марк занял второе место, а Завейборода Тимофей — третье.
Поздравляем юных спортсменов и желаем новых побед!!!

О.В.Меньшикова

7 мая 2017 г. состоялись командные соревнования по дзюдо "Кубок поколений 2017" , ученик 4"А" класса Меньшиков Кирилл занял в них 1 место. Молодец!!!

О.В.Меньшикова

Дзюдоисты из 4"А" класса Меньшиков Кирилл и Клёнов Семён заняли 1-е места в ХХХVII Всероссийских соревнованиях по дзюдо, посвященных памяти Виктора Прохача, состоявшихся в г.Трёхгорном 15-16 апреля.
Поздравляем ребят и их тренера Сергея Анатольевича Манькова, желаем дальнейших успехов на татами, настойчивости и стремления в достижении поставленных целей!!! МОЛОДЦЫ!!!

О.В.Меньшикова

Ученики 4 "А" класса Меньшиков Кирилл и Клёнов Семён заняли 1-е места в первенстве клуба дзюдо "Синара", состоявшемся 2 апреля 2017 г.

Так держать!!! Молодцы!!!

1 комментарий
Олеся Меньшикова

Меньшиков Кирилл, ученик 4"А" класса, занял I место в XX открытом турнире по дзюдо памяти мл. лейтенанта милиции А.Е.Волкова 2016 года
Так держать! Молодец, Кирилл!!!

Фото Олеси Меньшиковой
Комментариев нет

Дзюдоисты из 4 "а"класса Меньшиков Кирилл и Кленов Семен заняли 2-е места в турнире "Здравствуй школа", состоявшемся 18.09.16 г. Молодцы!!! Поздравляем!!!

Комментариев нет

Дзюдоисты 4"а" класса Меньшиков Кирилл и Клёнов Семён заняли I место в командном зачете "Кубок поколений".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Комментариев нет

Призёры турнира в Озёрске14 мая состоялся турнир по дзюдо в г. Озёрске, посвященный Дню Победы!!!

Меньшиков Кирилл
из 3"А" стал победителем и занял I место,
Клёнов Семён (3"А") занял III место,
Толстоухов Данила (6"Б") занял III место.
Молодцы!!!

Комментариев нет

Поздравляем команду школы в составе
Черепанов Костя (2"Г"),
Ткачёв Тимофей (1"Г"),
Куликов Иван  (3"В"),
Карымов Данил (4"Г"),
Горлов Ярослав (5"А")

с победой в  лично-командном первенстве школ города по дзюдо!
МОЛОДЦЫ!

Комментариев нет

21 февраля состоялся  региональный турнир по кикбоксингу, посвященный памяти погибших воинов- интернационалистов всех времен. Владислав Удовенко из 7 "А"класса занял 2 место!!!

21 февраля в городском турнире по дзюдо "GOLDEN SCORE" Кирилл  Меньшиков из 3"А" класса занял 1 место!!!

Комментариев нет
Новость: О систематических сбоях в работе системы «Сетевой Город. Образование.»
«Здравствуйте , выдает ошибку 113 , что сделать ?!»
Дима, вчера, 21:10
. К новости: О систематических сбоях в работе системы «Сетевой Город. Образование.»
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Что с сет.городом выдает ошибку 113»
Дмитрий, 20 мая 2018, 10:12
. К новости: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
Новость: Весело, креативно, незабываемо!
«Без внимания не остались почётные гости праздника – ветераны. В их честь прозвуч...»
я из 135, 15 мая 2018, 19:02
. К новости: Весело, креативно, незабываемо!
Новость: День Победы
«Поздравляю команду школы и педагогов! Так держать!»
Симонова Г.С., 11 мая 2018, 22:27
. К новости: День Победы