Безопасность детейЗа все время

ГУ МЧС России по Челябинской области, администрация Снежинска

Школа №135 заняла I место в Снежинске и II место в Челябинской области в смотре- конкурсе на лучшую учебно- материальную базу по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций среди общеобразовательных организаций.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Г.С.Симонова

На прошлой неделе для 7-8 классов прошла профилактическая беседа с приглашением помощника прокурора Александровой А.А.

Охрана зрения (презентация)
/sc135/download/2018/181205.pptx
Администрация Снежинского городского округа
Запретить гражданам выход на лёд водоёмов, расположенных в границах ЗАТО Снежинск, с 13 ноября 2018 года.
Администрация Снежинского городского округа
А.А.Богданова

16 ноября в городе проходила акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Наша жизнь в наших руках». Ученики 5-6 классов подготовили листовки с обращением к жителям города, а участники школьного клуба ЮИД совместно с инспекторами ГИБДД вручили их пешеходам и водителям.

Управление образования, публикуется по просьбе Г.С.Симоновой
Приказ управления образования №404 от 31.10.2018г., план работы и показатели отчётности
/sc135/download/2018/404.pdf
Обеспечить:
- выявление случаев жестокого обращения с несовершеннолетними в семье, образовательных учреждениях, общественных местах;
- выявление детей и подростков, занимающихся бродяжничеством;
- выявление неблагополучных семей и организацию профилактической работы с родителями;
- осуществление контроля обстановки в неблагополучных семьях, члены которых злоупотребляют спиртными напитками и наркотическими средствами;
- оказание правовой помощи детям;
- подготовку и размещение материалов на сайте учреждения в рамках акции по проблеме профилактики жестокого обращения с детьми.
Г.С.Симонова
За 9 месяцев 2018 года на территории Челябинской области зарегистрировано 410 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 14 детей погибли и 436 детей получили травмы. В 82 происшествиях несовершеннолетние пострадали по собственной неосторожности.

В г. Снежинске зарегистрировано 6 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 7 детей получили травмы. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах города в период с 24 октября по 12 ноября 2018 года на территории г. Снежинска будет организовано и проведено профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».
Листовка ГИБДД
/sc135/download/2018/181029.doc
Приказ №388 о проведении профилактического мероприятия «Осенние каникулы»
/sc135/download/2018/388.pdf
Новость: Те-арт олимп Росатома
«Молодцы! Удачи! Спасибо. что Вы есть у нас!»
Руданова Н.Ю, 21 февраля 2019, 21:43
. К новости: Те-арт олимп Росатома
Новость: Наши умницы — первые!
«Молодцы! Умнички!»
Горбатова Татьяна Геннадьевна, 21 февраля 2019, 19:19
. К новости: Наши умницы — первые!
Новость: Окончен прием в 1 класс
«Уважаемые родители! Списки детей, зачисленных в первый класс не размещаются на с...»
Администрация школы, 6 февраля 2019, 14:29
Новость: Окончен прием в 1 класс
«Здесь то сложно повесить?»
ВВ, 5 февраля 2019, 15:12
Новость: Окончен прием в 1 класс
«Жаль что сюда не сделаете список.»
Н ка, 4 февраля 2019, 21:40
Показать еще