Безопасность детейЗа все время

Охрана зрения (презентация)
/sc135/download/2018/181205.pptx
ВажноАдминистрация Снежинского городского округа
Запретить гражданам выход на лёд водоёмов, расположенных в границах ЗАТО Снежинск, с 13 ноября 2018 года.
Администрация Снежинского городского округа
А.А.Богданова

16 ноября в городе проходила акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Наша жизнь в наших руках». Ученики 5-6 классов подготовили листовки с обращением к жителям города, а участники школьного клуба ЮИД совместно с инспекторами ГИБДД вручили их пешеходам и водителям.

Управление образования, публикуется по просьбе Г.С.Симоновой
Приказ управления образования №404 от 31.10.2018г., план работы и показатели отчётности
/sc135/download/2018/404.pdf
Обеспечить:
- выявление случаев жестокого обращения с несовершеннолетними в семье, образовательных учреждениях, общественных местах;
- выявление детей и подростков, занимающихся бродяжничеством;
- выявление неблагополучных семей и организацию профилактической работы с родителями;
- осуществление контроля обстановки в неблагополучных семьях, члены которых злоупотребляют спиртными напитками и наркотическими средствами;
- оказание правовой помощи детям;
- подготовку и размещение материалов на сайте учреждения в рамках акции по проблеме профилактики жестокого обращения с детьми.
Г.С.Симонова
За 9 месяцев 2018 года на территории Челябинской области зарегистрировано 410 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 14 детей погибли и 436 детей получили травмы. В 82 происшествиях несовершеннолетние пострадали по собственной неосторожности.

В г. Снежинске зарегистрировано 6 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 7 детей получили травмы. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах города в период с 24 октября по 12 ноября 2018 года на территории г. Снежинска будет организовано и проведено профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».
Листовка ГИБДД
/sc135/download/2018/181029.doc
Приказ №388 о проведении профилактического мероприятия «Осенние каникулы»
/sc135/download/2018/388.pdf
Н.Н.Шпак

На проезжей части, дети
Не играйте, в самом деле.
Бегать можно без оглядки
Во дворе и на площадке.

Весь октябрь по понедельникам Агитбригада по ПДД предупреждала ребят 2-х классов о безопасности во время игр на улице. Участники агитбригады: Ахлюстин Иван, Гиматова Кристина, Глазырина Аня, Прыкин Дмитрий, Денисова Агата (все из 5 "Б" класса), классный руководитель Зубова Г.Ю.

Г.С.Симонова

19 октября в Администрации г.Снежинска в торжественной обстановке вручили благодарность Собрания депутатов Снежинского городского округа

директору МБОУ СОШ №135 Миловидовой Ирине Вячеславовне и
преподавателю-организатору ОБЖ Морогову Игорю Ивановичу -

победителям городского конкурса и призёрам Челябинской области смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям организаций муниципальных образований Челябинской области.
Поздравляем!

Видео от С.Е.Зозуля
«+»
Родитель, вчера, 18:11
«Поздравляю! Горжусь!»
Юдина Е.Н., вчера, 14:17
. К новости: Победители WorldSkills из 9«А»
Новость: Поговори со мною, мама!
«Большое спасибо ребятам и Елене Сергеевне за такой удивительный вечер! Это был н...»
София Щур, вчера, 13:55
. К новости: Поговори со мною, мама!
«Умнички, мальчики!»
Прусакова, вчера, 12:42
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Уважаемый родитель! Удалять любые сообщения, в том числе непрочитанные, может то...»