Безопасность детейЗа все время

Галина Симонова

Вниманию всех сотрудников МБОУ СОШ №135, учащихся и их родителей! О профилактическом мероприятии "Зимние каникулы" читайте по ссылке.
Желаем вам безопасных дорог!
С наступающим Новым годом!

Зимние каникулы (информация ГИБДД)
/sc135/download/2017/171221.docx
Галина Симонова, Алексей Рудь

19 ноября стартовала Всероссийская акция
«Пристегнись, Россия!»
Акция направлена на снижение тяжести последствий от ДТП.
При незначительных автоавариях, водитель и его пассажиры могут получить серьёзные травмы. При лобовом ударе на скорости 80 км/ч люди получают такие увечья, как при падении на асфальт с высоты 25 метров.

Госавтоинспекция Снежинска призывает всех участников дорожного движения присоединиться к социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». Для участия в ней необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и разместить снимки в социальных сетях и на Интернет-страницах СМИ с хештегом #ПристегнисьРоссия!

Ксения Искакова

В рамках дня профилактики ВИЧ -СПИДа 29 ноября в 14.30 в т/з "Ритм" для учащихся 9-11 классов состоялась встреча с психологом ГБУЗ "Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями" Ахлюстиным И.А. и директором благотворительного фонда "Источник Надежды" Тананиным А.В. (г.Челябинск).

Нашу школу представляла делегация старшеклассников из 9 "А", 9 "В" и 11 "Б" классов, а так же психолог Зорина Н.А. и педагог-организатор Искакова К.И.

Учащиеся получили ценную информацию о путях заражения и способах защиты. Слушателям, которые правильно отвечали на вопросы, выдавались призы. Надеемся, что беседа прошла не зря, и ученики будут бережно относится к себе и своему здоровью!

На уроках биологии в 8-11 классах прошли профилактические беседы, приуроченные ко дню борьбы со СПИДом.
Выражаем благодарность Н.Г. Бахаревой за оформление стенда в холле блока "В"!

ВажноСайт школы, новость от 21 ноября 2014

В рамках профилактических мероприятий по охране зрения предлагаем вашему вниманию фрагмент радиопередачи от 29 ноября 2010 года "Глаза - зеркало души".

Ведущие Карина Рязанова и Алексей Митрофанов (выпускники 11"Б" 2012г., класс Е.В.Суровой), редактор Галина Симонова, звукорежиссёр Владимир Рудь.

Глаза — зеркало души
Памятка для учащихся по охране зрения
/sc135/download/2017/zrenie1.doc
Памятка родителям по охране зрения
/sc135/download/2017/zrenie2.doc
Алексей Рудь

По указанию вышестоящих органов на сайте школы в разделе "сведения об образовательной организации" создан подраздел "Противодействие коррупции". Опубликованы локальные акты МБОУ СОШ №135 акты по этой теме.

Важно Олеся Меньшикова, фельдшер МБОУ СОШ №135

Грипп – это заболевание, которое можно предотвратить. Наиболее эффективным, удобным и безопасным средством профилактики гриппа являются современные вакцины. Если привитый человек и заболеет гриппом, то он защищен от тяжелых осложнений. Да и само заболевание протекает гораздо легче.

Памятка для родителей и детей
/sc135/download/2017/gripp.doc
Анна Богданова

17 ноября в Международный День памяти жертв ДТП учащиеся нашей школы приняли участие в городской профилактической акции "Наша жизнь в наших руках". Учащиеся подготовили письма-обращения для участников дорожного движения, а ученики 5 "в" класса с педагогом организатором и инспектором ГИБДД вручили их адресатам.

Акция с участием учеников школы 135, проходила в районе дома 1 по улице Нечая.

«Лежит не дышит :(»
Павел, 14 февраля 2018, 18:50
«+»
ППА, 14 февраля 2018, 18:50
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Опять Сетевой город упал.»
Елена Пономарь, 14 февраля 2018, 18:29
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Фёдор и Ольга! Напишите мне, пожалуйста, на почту awr61@mail.ru , укажите ФИО, л...»
Алексей Рудь, 12 февраля 2018, 09:47