Бальные танцыЗа все время

И.С.Маслова

Пара Глазырина Татьяна (2В") и Толчин Иван 11 марта 2018 года стали участниками Российского соревнования по танцевальному спорту «Хрустальная туфелька» в г.Челябинске. Пара была награждена дипломами за 1 место в массовом спорте.

А вот и долгожданный финал: в кубковой системе в программе 3 танца ребята заняли 3 место и награждены кубком. В программе 2 танца заняли 5 место. Тренируют пару Фадюхин Олег Александрович и Авербух Ирина Сергеевна.

Пожелаем вновь образовавшейся паре лёгкого паркета и творческих успехов!

Ирина Маслова

Таня Глазырина, ученица 2"В" класса, приняла участие в турнире "Кубок Виктории 2017", который проходил в городе Магнитогорске. Таня набрала самые высокие баллы: в категории 3 танца - 9 баллов из 9 возможных, в категории 4 танца - 12 баллов из 12.

Поздравляем с успешным выступлением! Желаем новых спортивных побед!

О. А.Николаева, М.В.Солянникова

30 апреля в Снежинке состоялся турнир по спортивным бальным танцам "Весенние ритмы 2017". Организатор соревнований СТК "Формула танцев" принимал гостей- танцоров из Озерска, Челябинска, Копейска. Данил Юлдашев и Катя Костиль заняли I место в возрастной категории "Юниоры 1".
П О З Д Р А В Л Я Е М !

О.А.Николаева, М.В.Солянникова

23 апреля 2017г. Катя Костиль и Данил Юлдашев из 4"А" класса приняли участие в традиционном турнире по спортивным бальным танцам "Вальс Победы 2017" в г.Челябинске и заняли I место.
Катя и Данил занимаются в СТК "Формула танца", тренеры Фадюхин О.А. и Авербух И.С.

Комментариев нет

22 ноября ученица 3"А" класса школы №135 Катя Костиль с партнером Георгием Журавлевым, учеником школы №125, приняли участие в традиционном конкурсе бальных танцев "Ровесник 2015" в г.Челябинске и заняли I место!

Катя с Георгием занимаются в СТК "Формула танца", руководители Фадюхин Олег Александрович и Авербух Ирина Сергеевна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Комментариев нет

В первый день весны 1 марта в г. Челябинске на традиционном турнире по спортивным танцам ученик 5в класса Василевич Иван со своей партнершей Марией Купцовой из школы 127 завоевали кубок Александрии 2015 за 2 место в возрасной категории Юниоры - 1 в Европейской программе танцев в Е классе и получили грамоты за 6 место в Латиноамерикансокй программе танцев в Е классе.

В турнире участвовало 20 пар из Челябинской и Свердловской областей. Большое спасибо тренерам нашей пары Авербух И.С., Фадюхину О.А., а так же родителям Ивана Ирине Константиновне и Сергею Петровичу. Молодец, Иван!

Комментариев нет

Поздравляем Костиль Екатерину, занявшую II место на турнире по спортивным танцам в г. Челябинске. Катя тренируется у тренеров Олега Александровича Фадюхина и Ирины Сергеевны Авербух.

Поздравляем Меньшикова Кирилла (I место) и Клёнова Семёна (III место), победителей городского турнира «Международный день дзюдо»! Благодарим их тренеров Сергея Анатольевича Манькова и Олега Владимировича Клёнова.

Комментариев нет

27 мая учитель ритмики Ирина Сергеевна Авербух  провела  открытый урок для первоклассников.  Через бальный танец Ирина Сергеевна учила ребят видеть, слышать и слушать происходящее. Ученики 2а и 2б классов исполняли танцы: «Линейная румба», «Поппури-Диско», «Вару-Вару» и т.д.

В свою очередь,  первоклассники с удовольствием исполнили танец «Пружинка». На уроке ребята слушали сказку о дождинке, отгадывали загадки, говорили о своих ассоциациях после просмотра танцев. А в конце урока артистов ждали сладкие призы.

Комментариев нет

После уроков талантливые ученики нашей школы показали педагогам инсценированный концерт «Космический переполох в школе № 135», подготовленный Березовской Е.С. (из сообщения И.Б.Завьяловой)

Комментариев нет

Вот и начался новый 2009-2010 учебный год. Успехов нам всем! Первый виртуальный привет прислали школе выпускники Ю.Б.Израилевой 2005 года Екатерина Молодавкина, Леонид Булочников, Полина Яшина, Артём Стрижов:
Поздравляем Всех учителей и учеников 135 школы с Днем Знаний!!! Желаем отличных знаний, теплых отношений с учителями и одноклассниками!

Комментариев нет
Новость: О наборе детей в «Школу будущих первоклассников»
«Эльвера, собрание было 13 сентября, информация здесь: http://sc135.ru/news/3452/»
А.В.Рудь, 19 сентября 2018, 19:08
. К новости: О наборе детей в «Школу будущих первоклассников»
Новость: О наборе детей в «Школу будущих первоклассников»
«Я так поняла собрание будет 26 сентября или уже было что нам делать если уже был...»
Эльвера, 19 сентября 2018, 14:34
. К новости: О наборе детей в «Школу будущих первоклассников»
Новость: 7«А» в «Орлёнке»
«Классная статья! Спасибо,!»
Уфимцева, 18 сентября 2018, 07:10
. К новости: 7«А» в «Орлёнке»
Новость: 7«А» в «Орлёнке»
«Отлично провели время! Всем ещё раз большущее спасибо!»
София Щур, 17 сентября 2018, 20:12
. К новости: 7«А» в «Орлёнке»
Новость: Как войти в Сетевой Город в обход портала госуслуг
«Тоже не удается загрузить даже главную страницу! Написала об этом по трем предло...»