Школьный лагерь «Рассвет»
Фото Владислава Котлованова и сотрудников лагеря
Фото Владислава Котлованова
Г.Ю.Зубова, фото Владислава Котлованова

Огромное спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции, которая проходила 9 июня в лагере! Вместе мы собрали 14 тысяч! Особая благодарность незнакомому мужчине, который купил лотерейный билетик за 5000 рублей.
Все собранные средства передали семье Алеши.

Фото сотрудников лагеря
Г.Ю.Зубова

9 июня в школе 135 состоится благотворительная акция «Поможем Алеше!»

Предлагаем всем поучаствовать в беспроигрышной лотерее
с 9.00 до 11.00 в фойе 2 этажа блока Б
около кабинета 232.

Цель - поддержать здоровье и силы пятилетнего снежинца Артюшкина Алексея. Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.

Лёша живёт в Снежинске. До болезни он ходил в садик, с удовольствием играл с братом. Ещё Алёша увлекается минералами, собирает коллекцию и всё о них знает. Лёша любит читать самостоятельно и вместе с мамой.

Когда Алёша заболел, у него появилась бледность, ухудшился аппетит. После обращения к врачам Лёше быстро поставили диагноз, начали лечение. К счастью, положительная динамика есть, но... лечение продолжается - после проведённых сеансов химиотерапии пострадали многочисленные органы. Для поддержки организма мальчика необходимо постоянно ездить в областной центр, а это - оплата такси, так как у семьи нет автомобиля...

Снежинск - одна семья и мы в состоянии оказать посильную помощь каждому её члену!

Фото сотрудников лагеря
Фото и видео от Г.Ю.Зубовой
1 комментарий
Последние комментарии
Новость: Анкетирование обучающихся 3-11 классов по вопросам защиты персональных данных
«У меня ошибки выдает)»
Ученик, сегодня, 00:07
. К новости: Анкетирование обучающихся 3-11 классов по вопросам защиты персональных данных
«Не работает ссылка»
Ошкукова, 20 апреля 2019, 11:33
«А при чем здесь учителя, если анкетирование проводится для учащихся?»
учитель, 19 апреля 2019, 19:10
«ссылка не работает»
135, 19 апреля 2019, 17:00
Новость: IX Литвиновские чтения. Награждение и закрытие.
«Спасибо за конференцию! 135, так держать!!! Мы к вам еще приедем!!!!»
Озёрск, 15 апреля 2019, 07:50
. К новости: IX Литвиновские чтения. Награждение и закрытие.
Показать еще