Хоровая студия «Мечта»
А.А.Богданова

Сегодня состоялось открытие лагеря дневного пребывания детей «Рассвет». Уже в первые дни работы лагеря школа наполнилась атмосферой радости, добра и дружбы.

Тематика смен лагеря в этом году- «По секрету всему свету». Она основана на произведениях таких детских писателей, как Д.Драгунсий, Э.Успенский, Н.Носов и других, посвященных дружбе, взаимопомощи и доброте.

В первые дни воспитатели и вожатые смены организовали, несмотря на дождливую погоду, эстафету по станциям и готовились к концерту открытия лагеря.

Праздничный концерт открытия лагеря состоялся 6 июня в актовом зале школы и состоял из творческих и ярких номеров воспитанников.

Видео от С.Е.Зозуля

После концерта каждый ребёнок получил традиционный дневничок смены, в нём есть расписание всех праздничных мероприятий и концертов, на которые сотрудники лагеря приглашают учителей, родителей, бабушек и дедушек.

Проведем самые незабываемые дни лета вместе с лагерем «Рассвет»!

Г.С.Симонова, С.Е.Зозуля
Видео Г.С.Симоновой
Видео Г.С.Симоновой
Видео от С.Е.Зозуля, А.В.Рудя
Фото Г.С.Симоновой, Н.Н.Шпак и др.
Г.С.Симонова, С.Е.Зозуля
Открытие Литвиновских чтений (видео от С.Е.Зозуля)
Н.Н.Шпак

19 марта в актовом зале школы прошёл традиционный праздник первоклассников «Прощание с Букварём».

В гости к самым юным ученикам школы пришли родители, бабушки и дедушки. Ребят встречали герои книг в исполнении артистов школьного театрального кружка «Ромашка»: Кристины Гиматовой, Ивана Ахлюстина и Димы Прыкина (5«Б» класс).

Все отметили очень достойные выступления первоклассников. Они читали стихи, показывали сценки, пели песни и играли вместе со сказочными героями: Букварём, Буратино и Мальвиной.

В заключение праздника в столовой ребят ждало сказочное угощение: вкусные «буквы» с чаем!

Благодарим за помощь в организации праздника Наталью Владимировну Ордину, Светлану Евгеньевну Зозулю, Сергея Владимировича Исаева, Ксению Ивановну Искакову, Галину Александровну Паниковскую и классных руководителей первых классов!

1 комментарий
А.В.Василенко

Дорогие женщины!

Совет трудового коллектива от всей души поздравляет Вас с прекрасным праздником 8 Марта!

Пусть станут реальными ваши мечты,
Желаем Вам молодости и красоты!
Весны, настроения, удачи, цветов,
Любви всеобъемлющей, яркой, без слов!

Желаем подарков, сюрпризов приятных,
В карьере успехов невероятных!
Пусть носят мужчины всегда на руках,
И чтобы улыбка была на губах!

Видео с праздничного концерта от С.Е.Зозуля
А.А.Богданова

Под таким девизом прошли новогодние вечера в 5-6 и 7-8 классах, 25 и 26 декабря соответственно. Творческие и яркие номера были подготовлены классами под руководством классных руководителей и родителей. Формы представления своего новогоднего задания зрителям удивляли разнообразием.

За помощь в организации и проведении вечеров администрация благодарит педагогов школы: Березовскую Елену Сергеевну, Зозулю Светлану Евгеньевну, Кленова Александра Дмитриевича, Морогова Игоря Ивановича и звукорежиссеров Исаева Сергея Владимировича и Рудя Владимира Владиславовича.

До новых ярких и творческих концертов! Новогоднее настроение поймано, с наступающими праздниками.

Ёлка в 7-8 классах
Ёлка в 5-6 классах
1 комментарий
Новость: Вышел методический сборник
«где его можно скачать?»
Прусакова Л.А., вчера, 08:55
. К новости: Вышел методический сборник
Новость: С Днём России!
Концерт в лагере «Рассвет»
«Жалею, что был на ОГЭ-ОПГ, а не на этом концерте :-) Молодцы!»
Фанат, 12 июня 2019, 22:24
. К новости: С Днём России!
Концерт в лагере «Рассвет»
Новость: Открытие лагеря «Рассвет»
«Лагерь-просто класс!Очень рады попали впервые!Ребенок в восторге!»
Россомахина Екатерина, 10 июня 2019, 20:39
. К новости: Открытие лагеря «Рассвет»
Новость: Открытие лагеря «Рассвет»
«Лагерь просто супер крутой.»
Шевяков Дмитрий Алексеевич, 10 июня 2019, 18:55
. К новости: Открытие лагеря «Рассвет»
Новость: В лагере «Рассвет», 5 июня
«Очень нравится лагерь🤩»