Хоровая студия «Мечта»
А.А.Богданова, С.Е.Зозуля

Вот и подошла к концу летняя досуговая кампания в нашей школе. Воспоминания о "Рассвете" останутся с нами на всё лето, а уроки доброты и дружбы- на долгие годы.

Видеозарисовка А.А.Богдановой

На финальном концерте "Самый большой секрет" мы вспомнили лучшее моменты смены 2019 года и ещё раз посмотрели творческие и яркие номера воспитанников лагеря. Всю последнюю неделю дети готовили талисманы дружбы, которые они подарили друг другу после концерта закрытия смены на долгую память.

Видео от С.Е.Зозуля

Руководство школы благодарит начальника лагеря Гулю Юрьевну Зубову, старшего воспитателя Наталью Николаевну Шпак и всех педагогов, работавших в лагере, за высокий уровень организации и работы с детьми.

Видео от Н.Н.Шпак
А.А.Богданова

Сегодня состоялось открытие лагеря дневного пребывания детей «Рассвет». Уже в первые дни работы лагеря школа наполнилась атмосферой радости, добра и дружбы.

Тематика смен лагеря в этом году- «По секрету всему свету». Она основана на произведениях таких детских писателей, как Д.Драгунсий, Э.Успенский, Н.Носов и других, посвященных дружбе, взаимопомощи и доброте.

В первые дни воспитатели и вожатые смены организовали, несмотря на дождливую погоду, эстафету по станциям и готовились к концерту открытия лагеря.

Праздничный концерт открытия лагеря состоялся 6 июня в актовом зале школы и состоял из творческих и ярких номеров воспитанников.

Видео от С.Е.Зозуля

После концерта каждый ребёнок получил традиционный дневничок смены, в нём есть расписание всех праздничных мероприятий и концертов, на которые сотрудники лагеря приглашают учителей, родителей, бабушек и дедушек.

Проведем самые незабываемые дни лета вместе с лагерем «Рассвет»!

Г.С.Симонова, С.Е.Зозуля
Видео Г.С.Симоновой
Видео Г.С.Симоновой
Видео от С.Е.Зозуля, А.В.Рудя
Фото Г.С.Симоновой, Н.Н.Шпак и др.
Г.С.Симонова, С.Е.Зозуля
Открытие Литвиновских чтений (видео от С.Е.Зозуля)
Н.Н.Шпак

19 марта в актовом зале школы прошёл традиционный праздник первоклассников «Прощание с Букварём».

В гости к самым юным ученикам школы пришли родители, бабушки и дедушки. Ребят встречали герои книг в исполнении артистов школьного театрального кружка «Ромашка»: Кристины Гиматовой, Ивана Ахлюстина и Димы Прыкина (5«Б» класс).

Все отметили очень достойные выступления первоклассников. Они читали стихи, показывали сценки, пели песни и играли вместе со сказочными героями: Букварём, Буратино и Мальвиной.

В заключение праздника в столовой ребят ждало сказочное угощение: вкусные «буквы» с чаем!

Благодарим за помощь в организации праздника Наталью Владимировну Ордину, Светлану Евгеньевну Зозулю, Сергея Владимировича Исаева, Ксению Ивановну Искакову, Галину Александровну Паниковскую и классных руководителей первых классов!

1 комментарий
А.В.Василенко

Дорогие женщины!

Совет трудового коллектива от всей души поздравляет Вас с прекрасным праздником 8 Марта!

Пусть станут реальными ваши мечты,
Желаем Вам молодости и красоты!
Весны, настроения, удачи, цветов,
Любви всеобъемлющей, яркой, без слов!

Желаем подарков, сюрпризов приятных,
В карьере успехов невероятных!
Пусть носят мужчины всегда на руках,
И чтобы улыбка была на губах!

Видео с праздничного концерта от С.Е.Зозуля
А.А.Богданова

Под таким девизом прошли новогодние вечера в 5-6 и 7-8 классах, 25 и 26 декабря соответственно. Творческие и яркие номера были подготовлены классами под руководством классных руководителей и родителей. Формы представления своего новогоднего задания зрителям удивляли разнообразием.

За помощь в организации и проведении вечеров администрация благодарит педагогов школы: Березовскую Елену Сергеевну, Зозулю Светлану Евгеньевну, Кленова Александра Дмитриевича, Морогова Игоря Ивановича и звукорежиссеров Исаева Сергея Владимировича и Рудя Владимира Владиславовича.

До новых ярких и творческих концертов! Новогоднее настроение поймано, с наступающими праздниками.

Ёлка в 7-8 классах
Ёлка в 5-6 классах
1 комментарий
Новость: Выпускной `2019
«Общие фото здесь: http://sc135.vega-int.ru/graduates/135/»
А.В.Рудь, вчера, 11:32
. К новости: Выпускной `2019
Новость: Выпускной `2019
«Поздравляю всех с выпускным! Счастья вам, дети, исполнения мечт! Вы прекрасны и ...»
Горбатова Татьяна Геннадьевна, 30 июня 2019, 10:05
. К новости: Выпускной `2019
Новость: Закрытие смены в школьном лагере «Рассвет»
«Спасибо за такой чудесный лагерь! Я была в нём, в этом году. Хороший концерт пок...»
Вика Сапрыкина, 28 июня 2019, 10:27
. К новости: Закрытие смены в школьном лагере «Рассвет»
Новость: Выпускной 9-классников
«Нам повезло со школой, педагогами и детьми!»
9а, 28 июня 2019, 10:16
. К новости: Выпускной 9-классников
Новость: Закрытие смены в школьном лагере «Рассвет»
«Это было на концерте большой секрет»