Хоровая студия «Мечта»
Видео Г.С.Симоновой
Видео от С.Е.Зозуля, А.В.Рудя
Фото Г.С.Симоновой, Н.Н.Шпак и др.
Г.С.Симонова, С.Е.Зозуля
Открытие Литвиновских чтений (видео от С.Е.Зозуля)
Н.Н.Шпак

19 марта в актовом зале школы прошёл традиционный праздник первоклассников «Прощание с Букварём».

В гости к самым юным ученикам школы пришли родители, бабушки и дедушки. Ребят встречали герои книг в исполнении артистов школьного театрального кружка «Ромашка»: Кристины Гиматовой, Ивана Ахлюстина и Димы Прыкина (5«Б» класс).

Все отметили очень достойные выступления первоклассников. Они читали стихи, показывали сценки, пели песни и играли вместе со сказочными героями: Букварём, Буратино и Мальвиной.

В заключение праздника в столовой ребят ждало сказочное угощение: вкусные «буквы» с чаем!

Благодарим за помощь в организации праздника Наталью Владимировну Ордину, Светлану Евгеньевну Зозулю, Сергея Владимировича Исаева, Ксению Ивановну Искакову, Галину Александровну Паниковскую и классных руководителей первых классов!

1 комментарий
А.В.Василенко

Дорогие женщины!

Совет трудового коллектива от всей души поздравляет Вас с прекрасным праздником 8 Марта!

Пусть станут реальными ваши мечты,
Желаем Вам молодости и красоты!
Весны, настроения, удачи, цветов,
Любви всеобъемлющей, яркой, без слов!

Желаем подарков, сюрпризов приятных,
В карьере успехов невероятных!
Пусть носят мужчины всегда на руках,
И чтобы улыбка была на губах!

Видео с праздничного концерта от С.Е.Зозуля
А.А.Богданова

Под таким девизом прошли новогодние вечера в 5-6 и 7-8 классах, 25 и 26 декабря соответственно. Творческие и яркие номера были подготовлены классами под руководством классных руководителей и родителей. Формы представления своего новогоднего задания зрителям удивляли разнообразием.

За помощь в организации и проведении вечеров администрация благодарит педагогов школы: Березовскую Елену Сергеевну, Зозулю Светлану Евгеньевну, Кленова Александра Дмитриевича, Морогова Игоря Ивановича и звукорежиссеров Исаева Сергея Владимировича и Рудя Владимира Владиславовича.

До новых ярких и творческих концертов! Новогоднее настроение поймано, с наступающими праздниками.

Видео от С.Е.Зозуля
Ёлка в 7-8 классах
Ёлка в 5-6 классах
1 комментарий

Новогодний праздник 21 декабря. Видео «с пылу, с жару» от С.Е.Зозуля

*  *  *

Ёлка главы города- 2018, фото и видео Г.С.Симоновой

А.А.Богданова

Долгожданный праздник для новоиспеченных пятиклассников состоялся 22 ноября в актовом зале школы. Новое пополнение среднего звена показало себя как талантливое, весёлое и дружное сообщество.

В проведении праздника оказали содействие педагоги Зозуля Светлана Евгеньевна и Ордина Наталья Владимировна. Особо стоит отметить работу классных руководителей пятых классов, которые подготовили визитки со своими новыми подопечными. Всем спасибо за праздник! До новых встреч.

Видеозарисовка А.А.Богдановой
Последние комментарии
Новость: Анкетирование обучающихся 3-11 классов по вопросам защиты персональных данных
«У меня ошибки выдает)»
Ученик, сегодня, 00:07
. К новости: Анкетирование обучающихся 3-11 классов по вопросам защиты персональных данных
«Не работает ссылка»
Ошкукова, 20 апреля 2019, 11:33
«А при чем здесь учителя, если анкетирование проводится для учащихся?»
учитель, 19 апреля 2019, 19:10
«ссылка не работает»
135, 19 апреля 2019, 17:00
Новость: IX Литвиновские чтения. Награждение и закрытие.
«Спасибо за конференцию! 135, так держать!!! Мы к вам еще приедем!!!!»
Озёрск, 15 апреля 2019, 07:50
. К новости: IX Литвиновские чтения. Награждение и закрытие.
Показать еще