ВажноМОиН Челябинской области
Письмо МОиН Челябинской области №1202/4030 от 15 апреля 2019г.
/sc135/download/2019/4030.pdf

Уважаемые родители и ученики старших классов школы №135!

Управление Роскомнадзора по Челябинской области и министерство образования и науки Челябинской области предлагают вам (вашим детям) в срок до 26 апреля пройти анкетирование по вопросам защиты персональных данных.

От школ требуется "обеспечить максимальное количество участников среди обучающихся 3-11 классов".

Пройдите, пожалуйста, это анкетирование!

Ссылка на анкету для учащихся 3-5 классов

Ссылка на анкету для учащихся 6-8 классов

Ссылка на анкету для учащихся 9-11 классов

(в конце анкеты укажите, пожалуйста, ИНН 7423022294)

Анкетирование проводится управлением Роскомназора по Челябинской области и рассчитано на школьников 3-11 классов.
...
Учащимся необходимо сообщить ИНН общеобразовательной организации и ссылку на соответствующую возрастной группе on-line анкету.
А.А.Богданова

В дворце творчества 10 апреля прошёл финальный городской этап игры «Карусель и Калейдоскоп экстренной помощи». Нашу школу представляли команда «Светофоровы» - сборная от шестых классов в составе
Санжаров Данила
Тихонов Степан
Злобин Денис
Вахитова Вероника
Ерошенкова Виктория
Маргарян Давид

и команда «Экстрим» 7"В" класса в составе
Ларин Никита
Гурова Ольга
Зелих Максим
Шахова Ольга
Томилова Арина
Злоказов Миша
Кудинов Арсений

В результате: команда 6 классов заняла III место и получила грамоту в номинации «Спасатели», команда 7 классов стала АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ и получила грамоты в номинациях «Спасатель» и «Огонь друг- огонь враг».

Поздравляем наших юных знатоков основ безопасности и желаем им новых побед и достижений. В подготовке команд принимали участие педагоги школы: Богданова Анна Анатольевна, Коренюгина Елена Владимировна и Морогов Игорь Иванович.

1 комментарий
А.А.Богданова

Во вторник, 2 апреля в школе прошла игра по знаниям основ безопасного поведения "Карусель и калейдоскоп экстренной помощи" среди учащихся 6-7 классов.

В состав жюри входили: инспектора дорожной безопасности Быстрова Анна Анатольевна и Газенкампф Константин Яковлевич, инструктор группы профилактики пожаров Овчинникова Светлана Евгеньевна, фельдшер школы Меньшикова Олеся Владимировна, заместитель директора школы Симонова Галина Сергеевна и педагоги- организаторы Шпак Наталья Николаевна и Искакова Ксения Ивановна.

В результате среди 6 классов лучшие результаты показали 6"А" и 6"В" классы, а среди 7 классов победил 7"В". На городской этап игры было решено направить:

от 6 классов сборную команду:

Санжаров Данила 6Г
Тихонов Степан 6Б
Злобин Денис 6В
Вахитова Вероника 6А
Ерошенкова Виктория 6А
Маргарян Давид 6В

от 7 классов команду 7 В в составе:

Ларин Никита
Гурова Ольгя
Зелих Максим
Шахова Ольгя
Томилова Арина
Злоказов Миша
Кудинов Арсений

Пожелаем нашим знатокам удачи на городском этапе. Организаторы игры благодарят классных руководителей классов участников и членов жюри за помощь в организации и проведении мероприятия.

Е.Е.Стрижова

28 февраля состоялся открытый урок для детей и родителей 1 "Б" класса инициативной группой "Снежинск - СПАС" и инструктором Школы ПСО "Лиза Алерт". Урок был посвящен теме: "Как правильно поступать в сложных ситуациях, сохранять спокойствие и помогать другим в городе и лесу".

Интересный рассказ с практическими заданиями очень понравился детям. Ребята сначала стеснялись, но им на помощь пришли взрослые участники урока и, общими усилиями, нужный результат был достигнут. Среди ребят оказалось немало грамотных специалистов, которые четко и правильно отвечали на каверзные вопросы.

Все ребята получили домашнее задание, а на память о встрече дипломы и памятки с "Безвредными советами."

ГУ МЧС России по Челябинской области, администрация Снежинска

Школа №135 заняла I место в Снежинске и II место в Челябинской области в смотре- конкурсе на лучшую учебно- материальную базу по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций среди общеобразовательных организаций.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Г.С.Симонова

На прошлой неделе для 7-8 классов прошла профилактическая беседа с приглашением помощника прокурора Александровой А.А.

Г.С.Симонова
Охрана зрения (презентация)
/sc135/download/2018/181205.pptx
Последние комментарии
Новость: Анкетирование обучающихся 3-11 классов по вопросам защиты персональных данных
«У меня ошибки выдает)»
Ученик, сегодня, 00:07
. К новости: Анкетирование обучающихся 3-11 классов по вопросам защиты персональных данных
«Не работает ссылка»
Ошкукова, 20 апреля 2019, 11:33
«А при чем здесь учителя, если анкетирование проводится для учащихся?»
учитель, 19 апреля 2019, 19:10
«ссылка не работает»
135, 19 апреля 2019, 17:00
Новость: IX Литвиновские чтения. Награждение и закрытие.
«Спасибо за конференцию! 135, так держать!!! Мы к вам еще приедем!!!!»
Озёрск, 15 апреля 2019, 07:50
. К новости: IX Литвиновские чтения. Награждение и закрытие.
Показать еще