Многолетнюю традицию (20062007-201120122013,  2014201520162017,   201820192020) туристских походов на Юрму в честь Дня Учителя поддержали 11-классники Валерия Ащепкова, Виктория Ефанова с папой Александром Николаевичем , Полина Нажмутдинова, Леонид Обрезков, Даниил Платонов, Артём Речкин, Александр Степанов, Матвей Ткачёв, 9-классник Родион Быков, учитель информатики Алексей Рудь, а также давние друзья детского турклуба из РФЯЦ ВНИИТФ Игорь Артемьев, Николай Карлыханов, Дмитрий Литвинов.

Благодарим А.Н.Ефанова, Н.Г.Карлыханова, турклуб ВНИИТФ за помощь с транспортировкой к началу маршрута и обратно, за ценные советы новичкам, всех участников — за  дружную и весёлую компанию!

Маршрут пройден полностью в весьма благоприятных погодных условиях. Впечатления, фото и видео от юных туристов и их родителей ожидаются в комментариях и др. литературных формах :-)
                                                                                      Руководитель похода А.В.Рудь

1 комментарий
  • Алексей Владиславович, ребята детского турклуба, Ваши друзья из ВНИИТФ и родители,