Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приемная кампания на обучение в первый класс на 2021-2022 учебный год для детей, обладающих внеочередным, первоочередным, преимущественным правом на предоставление мест, а также проживающих на территории, закрепленной за общеобразовательным учреждением, в Снежинском городском округе начнётся 1 апреля 2021 года в 09.00 и завершится 30 июня 2021 года в 17.00.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на зачисление в 1 класс начнется 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Напоминаем, что подать заявление на зачисление в 1 класс можно следующими способами:

• лично в общеобразовательную организацию;
• через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении;
• в электронной форме:
  - через информационную систему ГИС «Образование в Челябинской области» (edu-74.ru);
  - через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (gosuslugi.ru);
  - через электронную почту школы.

Время приема заявления ПРИ ЛЮБОМ СПОСОБЕ ПОДАЧИ фиксируется при внесении сведений в ГИС «Образование Челябинской области».

Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1 класс, а также документы, подтверждающие наличие внеочередного, первоочередного или преимущественного права, родителями (законными представителями) предоставляются в школу при личном посещении.

Прием документов будет осуществляться специалистами школы в кабинете секретаря директора (блок А 2 этаж) ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 12-00 до 14-00. Все родители должны быть в масках и в бахилах.

Время и день предоставления документов в школу не влияют на очередность, т.к время приема заявления при любом способе подачи фиксируется при внесении сведений в ГИС «Образование Челябинской области».

Вся актуальная информация по приему в 1 класс 2021 – 2022 учебного года размещена на сайте Управления образования (http://edusnz.vega-int.ru) на главной странице по ссылке: РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ и на сайте школы.