13 ноября 2020, 13:03
Поздравляем, Лиза и Марина Владимировна!

29 октября в г. Заречный Пензенской области проходила XIII Российская открытая научная конференция учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – ЗАТО». Организаторы конференции - Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» г. Обнинск, Пензенская региональная молодежная общественная организация по поддержке одаренных детей и молодежи «МОНО».

Бекетова Елизавета, ученица 4 класса А, стала ЛАУРЕАТОМ II CТЕПЕНИ в секции «ГЕГРАФИЯ – ЭКОЛОГИЯ». Защита работы «Атлас – определитель птиц города Снежинска» проходила среди 14 учащихся 3-11 классов. Лиза достойно представила свой проект и ответила на все вопросы жюри.

Поздравляем Елизавету и ее научного руководителя Солянникову Марину Владимировну! Желаем дальнейших успехов!

1 комментарий