1 ноября 2020, 15:02
Н.Ю.Шевченко
Эти книги подарили наши читатели!

31 октября заканчивается Международный месячник школьных библиотек, в рамках которого прошла акция «Подари книгу школьной библиотеке!».

Рады сообщить, что по результатам акции фонд школьного информационно-библиотечного центра вырос на 58 книг. Причем часть из них – современные бестселлеры, предназначенные для подростков от 12 лет и старше. Давно мы не радовали эту категорию читателей новинками!

От общего имени выражаем сердечную благодарность нашим дарителям. Это 9 «А» класс, на счету которого – львиная доля даров, руководитель школьного краеведческого музея Е. А. Студенников и ученик 6 «Г» класса Юрий Колтуненко.

Предлагаем вам познакомиться с частью новых поступлений через он-лайн викторину и приглашаем в новой четверти в школьную библиотеку за новыми книгами!

1 комментарий