10 июля 2020, 14:49
Урвачев Михаил Петрович
Набор детей в летний лагерь по направлению «Урбанистика»

Уважаемые ребята!

Объявляется набор желающих принять участие в проектной смене по направлению Урбанистика (смена о том, как сделать жизнь в нашем городе лучше).

К участию в смене приглашаются обучающиеся, закончившие 7-10 класс
Смена пройдет на базе нашей школы с 28.07.2020 по 18.08.2020

На протяжении 18 дней (видимся мы в указанные сроки только в будни, в выходные отдыхаем) мы с участниками:

• разработаем идеи для улучшения городского пространства и предложим их управлению градостроительства;
  • создадим проекты (как индивидуальные, так и групповые);
  • разработаем эскиз стрит-арт объекта, а может быть даже воплотим его в жизнь:)
  • прокачаем навыки публичных выступлений и работы в команде;
  • попробуем создавать тексты для пресс-релизов со своими идеями;
  • пообщаемся с дизайнерами-профессионалами и архитектором, а также с замечательным художником.

Этот список не является исчерпывающим. Проекты, которые будут разработаны во время смены смогут быть продолжены в учебном году, представлены на конкурсы и взяты за основу для разработки и защиты проекта в ходе ежегодной процедуры защиты проектов.
С Вами будут работать наши замечательные педагоги Елена Владимировна Коренюгина, Елисеева Елена Васильевна, Шевченко Наталья Юльевна, Урвачев Михаил Петрович, Урвачева Анастасия Александровна и ещё несколько педагогов нашей школы:)
Стоимость путевки 2799,90, также нужно будет оплатить страховку в размере 40-50 рублей (стоимость уточняется) рублей.
Для подачи заявки можно:
1. Заполнить короткую регистрационную форму по ссылке
2. Написать организатору смены в VK (ссылка на профиль)

Внимание!
Количество мест ограничено