Обновление 26 мая

Сюжет ОТВ- Снежинск Школа № 135 ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2020 25 05 20

Вниманию всех: выпускников, родителей, педагогов!

1) 25 мая в 10:00 в режиме он-лайн состоялся «Последний звонок 74 он-лайн», посвященный выпускникам Челябинской области 2020 года.

В 10.00 открыл «Последний звонок 74 онлайн» Губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Приветственное слово Губернатора транслировалось на информационной площадке сайта РЦОКИО «Домашний урок».

25 мая в 10:40 Поздравления для выпускников 2020 года от муниципальных образований Челябинской области https://youtu.be/jXc3nFk0AVg

На мероприятии планируются традиционные выступления от первоклассников, участников и финалистов конкурсов «Педагогический дебют» и «Ученик года». В заключение областного последнего звонка Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов скажет слова напутствия южноуральским выпускникам.

Перечень ссылок на события 25 мая здесь:
Афиша: «Последний звонок 74 он-лайн». (Информация с сайта rcokio.ru)

2) 25 мая в 13.00 (по Москве) вместе отпраздновать  #последнийзвонок2020онлайн   приглашают школьников проекта #ШколаРосатома !

Лидеры хит-парадов – Мальбэк и Сюзанна, Миа Бойка, Глеб Калюжный поздравят наших школьников с окончанием учебного года!

3) 25 мая в 19.00
смотрим сюжет на ОТВ Снежинск он-лайн Последний звонок для выпускников в нашем городе!