29 декабря 2019, 21:11
И.И.Морогов

Не успело еще закончиться Первенство области по боксу, как 27 декабря стартовало Первенство Челябинской области по кикбоксингу. В этих престижных соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из разных уголков области. По итогам этого турнира была сформирована сборная команда для участия в Первенстве УрФО.

От школы 135 участвовало три кикбоксера. И все три спортсмена приехали с Первенства Челябинской области с медалями! Анисимов Всеволод (4 В класс) провел на соревнованиях 4 тяжелейших боя и только в финале уступил спортсмену из Челябинска, завоевав серебряную медаль.

Не менее тяжелым был путь на пьедестал для Мельникова Михаила (5 Г класс). У него тоже серебряная медаль. Бронзу получил ученик 5 А класса Костюков Степан. Молодцы!