6 июня 2019, 14:41
А.А.Богданова

Сегодня состоялось открытие лагеря дневного пребывания детей «Рассвет». Уже в первые дни работы лагеря школа наполнилась атмосферой радости, добра и дружбы.

Тематика смен лагеря в этом году- «По секрету всему свету». Она основана на произведениях таких детских писателей, как Д.Драгунсий, Э.Успенский, Н.Носов и других, посвященных дружбе, взаимопомощи и доброте.

В первые дни воспитатели и вожатые смены организовали, несмотря на дождливую погоду, эстафету по станциям и готовились к концерту открытия лагеря.

Праздничный концерт открытия лагеря состоялся 6 июня в актовом зале школы и состоял из творческих и ярких номеров воспитанников.

Видео от С.Е.Зозуля

После концерта каждый ребёнок получил традиционный дневничок смены, в нём есть расписание всех праздничных мероприятий и концертов, на которые сотрудники лагеря приглашают учителей, родителей, бабушек и дедушек.

Проведем самые незабываемые дни лета вместе с лагерем «Рассвет»!

Школьный лагерь «Рассвет»
Клуб самодеятельной песни «Меридиан»
Хоровая студия «Мечта»
  • Шевяков Дмитрий Алексеевич10 июня 2019, 18:55
    Лагерь просто супер крутой.
  • Россомахина Екатерина10 июня 2019, 20:39
    Лагерь-просто класс!Очень рады попали впервые!Ребенок в восторге!