ВажноА.В.Рудь

Уважаемые пользователи АИС "Сетевой Город. Образование."!

Ваши жалобы на работу электронных дневников переданы разработчикам системы и в службу поддержки.
Спасибо вам за эти сообщения!

На сегодня получены такие ответы:

8 мая, 11:12
Ситуацию проверили, вопрос передали техническим специалистам.
Номер заявки: "1006217"
Дарья Югова, служба поддержки ГБУ ДПО РЦОКИО. 8 мая, 11:12
8 мая, 11:31
Здравствуйте, коллеги!

________________________________________________
С уважением, Николай Борзов,
Служба поддержки пользователей
АО "ИРТех", г.Самара
www.ir-tech.ru
8 мая, 13:43
Мы только что установили небольшое исправление, после которого проблема возникать не должна.
Напишите, пожалуйста, есть ли новые сигналы о проблеме.

Спасибо большое за Вашу обратную связь.
С уважением, Шабашев Андрей Владимирович зам. генерального директора руководитель проекта «NetSchool» - «Сетевой Город. Образование» АО «ИРТех» г. Самара www.ir-tech.ru. 8 мая, 13:43
8 мая, 15:37
Действительно, проблемы со входим в систему и корректным отображением материала возникают, но у некоторых пользователей, вопросы носят индивидуальный характер, такой как связь истории браузера на персональном компьютере, а следствием выступают помехи при попадании в систему и корректным отображении информации электронного дневника.

К сожалению, другого варианта нет.
Дарья Югова Служба поддержки ГБУ ДПО РЦОКИО. 8 мая, 15:37
14 мая, 14:08
Видимо, это была всё-таки массовая ошибка. Хотя вчера-сегодня обращений стало меньше на порядок, но увы, они были :(

Мы нашли ещё одну возможную причину. Буквально 5 минут назад мы сделали небольшое исправление, и теперь в разделе "Дневник" все скрипты загружаются полностью - то есть даже если не очищать кэш браузера, у учащихся и родителей не должно быть проблем.

Пожалуйста, подтвердите, что проблемы ушли.
Благодарим Вас за обратную связь! Вы очень помогаете нам.
С уважением, Андрей Шабашев