И.И.Морогов

Федерация кикбоксинга поздравляет ученицу 5 в класса 135 школы Быстрову Анжелику с бронзовой медалью первенства России по кикбоксингу!

Соревнования проходили в г.Самара с 22 по 28 апреля 2019 года. На соревнованиях участвовало около двух тысяч спортсменов из 57 регионов России.

Включение кикбоксинга в программу Олимпийских игр повлекло значительный рост мастерства спортсменов. Поэтому все поединки носили очень напряженный характер.

Цена победы выражалась всего в одном точном ударе. Бронзовая медаль открыла перед Анжеликой дорогу на Кубок Мира, который будет проходить в г.Анапа в сентябре месяце. Пожелаем Анжелике успеха!

Молодец, так держать!

От администрации школы и сайта.
Поздравляем и благодарим тренера Анжелики Игоря Ивановича Морогова и родителей Анжелики за воспитание спортсменки высокого класса!

Кикбоксинг
Знай наших!
  • )))
  • А судьба остальных спортсменов, Вас просто не интересовала!!! Дорога на Кубок Мира открыта для всех желающих!!