Н.Н.Шпак

11 апреля в школе прошла городская игра – путешествие для второклассников «Семицветик добрых качеств». В игре участвовали школы: 117, 122, 125, 126 и 135 (две команды 2 «Б» класса). Праздник открыла трогательная сказка С. Козлова «Снежный цветок», показанная юными актёрами 2 «Б» класса нашей школы.

Получив маршрутные листы, команды отправились в путешествие по этапам, на которых исследовали лучшие человеческие качества: бескорыстие, милосердие, добросердечие, благодарность, вера, взаимопомощь и единство.

Дети щедро открывали свои сердца и делились лучшими чертами своего характера.
Ребята каждой команды собрали семицветик добрых качеств и загадали добрые пожелания, которые касались дружбы, мира и здоровья.

Благодарим всех ребят, классного руководителя 2 «Б» класса Елену Викторовну, а также отзывчивых работников школы: Анну Анатольевну Богданову, Наталью Анатольевну Зорину, Ольгу Станиславовну Горбунову, Юлию Галиулловну Смирнову, Ксению Ивановну Искакову, волонтёров из 10 «А» класса: Котлованова Влада, Кустову Елизавету, Елисеева Евгения, Власову Екатерину и дружную команду помощников из 5 «Б» класса за помощь в организации праздника сердечности и доброты!

В начальной школе