«Снежинск сегодня», А.А.Звездина

Материал взят со страницы СМИ "Снежинск сегодня"

В рамках программы "Развития образования в Снежинском городском округе" 4 апреля в МБОУ СОШ № 121 проходил традиционный муниципальный турнир по информационно-коммуникационным технологиям для учащихся 8-11 классов школ города. В мероприятии приняли участие 14 команд из школ 117, 121, 125, 126, 135 и гимназии № 127.

Участники турнира выполняли практические задания из различных областей современных информационных технологий. Каждый из них продемонстрировал свои навыки в сетевых технологиях, программировании, обработке информации с помощью прикладного программного обеспечения. За выполнение каждого задания участники получали баллы. Подведение итогов проводилось в двух категориях: 8-9 классы и 10-11 классы.

Итоговые результаты в категории 8-9 классы:
I место - Бачинин Дмитрий и Елисеев Егор (школа № 125),
II место - Плотиннов Вячеслав, Косолапов Сергей, Каримов Руслан (школа № 121),
III место - Газенкампф Денис, Туляков Вячеслав (школа № 125).

Итоговые результаты в категории 10-11 классы:
I место разделили Слободчиков Кирилл (школа № 121) и Снедков Илья (Гимназия № 127),
II место – Брылкин Василий и Гусев Яков (школа № 135),
III место –Ахмадуллин Кирилл и Кондратенко Максим (школа № 135).

Большое спасибо всем участникам и судьям: Яскевичу Валерию Александровичу и Попову Александру Алексеевичу. Учителям, подготовившим команды: Кулагиной С.В., Снедкову А.В., Фомичевой О.Н., Гайсиной И.Р., Крушной Е.В., Падериной С.В., Ислентьеву А.Б.,
Фёдоровой Л.В., Звездиной А.А.

Организаторы выражают огромную благодарность спонсору Медведеву Денису Владимировичу, магазин "СТС" г. Снежинска за предоставленные призы.
Ответственные за проведение мероприятия: Гайсина Ирина Рифовна МБОУ СОШ №121, Снедков Андрей Валерьевич МБОУ СОШ № 117.

1 комментарий