4 апреля 2019, 10:18
А.А.Богданова

Во вторник, 2 апреля в школе прошла игра по знаниям основ безопасного поведения "Карусель и калейдоскоп экстренной помощи" среди учащихся 6-7 классов.

В состав жюри входили: инспектора дорожной безопасности Быстрова Анна Анатольевна и Газенкампф Константин Яковлевич, инструктор группы профилактики пожаров Овчинникова Светлана Евгеньевна, фельдшер школы Меньшикова Олеся Владимировна, заместитель директора школы Симонова Галина Сергеевна и педагоги- организаторы Шпак Наталья Николаевна и Искакова Ксения Ивановна.

В результате среди 6 классов лучшие результаты показали 6"А" и 6"В" классы, а среди 7 классов победил 7"В". На городской этап игры было решено направить:

от 6 классов сборную команду:

Санжаров Данила 6Г
Тихонов Степан 6Б
Злобин Денис 6В
Вахитова Вероника 6А
Ерошенкова Виктория 6А
Маргарян Давид 6В

от 7 классов команду 7 В в составе:

Ларин Никита
Гурова Ольгя
Зелих Максим
Шахова Ольгя
Томилова Арина
Злоказов Миша
Кудинов Арсений

Пожелаем нашим знатокам удачи на городском этапе. Организаторы игры благодарят классных руководителей классов участников и членов жюри за помощь в организации и проведении мероприятия.

После уроков