Н.Н.Шпак

19 марта в актовом зале школы прошёл традиционный праздник первоклассников «Прощание с Букварём».

В гости к самым юным ученикам школы пришли родители, бабушки и дедушки. Ребят встречали герои книг в исполнении артистов школьного театрального кружка «Ромашка»: Кристины Гиматовой, Ивана Ахлюстина и Димы Прыкина (5«Б» класс).

Все отметили очень достойные выступления первоклассников. Они читали стихи, показывали сценки, пели песни и играли вместе со сказочными героями: Букварём, Буратино и Мальвиной.

В заключение праздника в столовой ребят ждало сказочное угощение: вкусные «буквы» с чаем!

Благодарим за помощь в организации праздника Наталью Владимировну Ордину, Светлану Евгеньевну Зозулю, Сергея Владимировича Исаева, Ксению Ивановну Искакову, Галину Александровну Паниковскую и классных руководителей первых классов!

В начальной школе
Кружок «Ромашка»