Г.С.Симонова, А.В.Рудь

Пока организаторы готовят текст о сегодняшнем необычном учебном дне, публикуем "горячие" фото и видео.

И просим участников события (всех обучающихся в 5-11 классах и педагогов) написать свои комментарии. Удалось ли "Открытие"?

Уважаемые родители! Какие впечатления принесли сегодня дети из школы?

Таблица результатов игры «Что? Где? Когда?» в 9 классах
/sc135/download/2019/190301.htm
  • Фотографии не все! Ещё будут выложены?
  • ЛПА, конечно, не все, а только те, что я обнаружил!
    Конечно, будут, присылайте скорее фото, видео, ссылки на адрес awr61@mail.ru или по почте Сетевого Города.
  • Долгополов Никита1 марта 2019, 21:30
    Событие очень понравилось! Были очень интересные задания и конкурсы, мне понравилась станция формула Пика. Мной были получены новые знания, благодаря которым, можно будет находить площадь фигур быстрее. Но к сожалению, были некоторые непродуманные моменты: восьмые классы после классного часа в актовом зале были отправлены в рекреацию, около кабинета химии, там нас методом жеребьёвки разделили на команды. Все зелёные пошли на конкурс Архимеда, где все команды заново рассадили по классам. И в итоге создали новые команды. Дальше, всё прошло хорошо. Вопрос к организаторам: Для чего были даны маршрутные листы, на которых учителя выставляли оценки по критериям? Ведь, в конце мероприятия не были подведены итоги. Возможно, было бы целесообразно, назвать команды, набравшие больше всего баллов! А так, в целом, всё событие прошло успешно. Спасибо, всем, кто организовывал данное мероприятие!